Общество

почему я могу пить всю ночь мноо много, потом еще несколько дней и мне хоть бы что могу на работу ходить, а другие гово

рят что не могут?
Игорь Туча
пока здоровье позволяет) всему приходит конец
Мария Платоненкова
Лучший ответ
Ты видать пока еще молод и глуп.
И единственное твое преимущество - это здоровая печень, которая в состоянии переварить тот адский обьем яда, которым ты ее глушишь.
Это стремительно закончится, не пройдет и 10 лет.
Редко кто выдерживает дольше.
Что будет потом - мне все равно, - это твои проблемы.
Сдохнуть - не сдохнешь.... но жизнь радикально изменится. Появится много новых потребностей - в аптеке, лекарствах и т. д.
И навсегда пропадут старые - попойки, секс, спорт ...дружбаны твои алкашные - тоже исчезнут.
Кто разбежится, а кто и вместе с тобой - поближе к могиле придвинется... .
Дерзай дурачок.... хвались.... своей глупостью.
Врединка
Уже втянулся
Это называется толерантность . Или привыкание. Начало второй стадии алкоголизма. А потом будет третья стадия. Печень алкоголика сморщенная или светлая от жира . Любой человек думает что это произойдет не с ним. Вот пример .
А вот — наш клиент: ноги вместе, руки вытянуты. За день до этого найден в своей постели посреди жуткого срача, с раной на голове. Это, чаще всего, ни о чем не говорит: у алкашей все время так — в квартире как будто дрались неделю, а хозяин выглядит, как будто дрались именно с ним. Обычное состояние и квартиры, и хозяина, так что — как говорится, «вскрытие покажет» . Справедливости ради — скажу, что и «криминальные» трупы принадлежат преимущественно этому же контингенту.
(Кстати, если вы зашли на этот пост откуда-то из неизвестности, то, скорее всего, уже поняли, что здесь описано. Так что еще не поздно повернуть обратно. Я вас предупредил) . Довольно неприятно на это смотреть .
http://images.google.lv/images?oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&q=печень+ал когол ика+фото&um=1&ie=UTF-8&sa=X&oi=image_result_group&resnum=1&ct=title
http://www.google.lv/imgres?imgurl=http://img-fotki.yandex.ru/get/6/ab-volkov.1f/0_395b_65c1c656_L.jpg&imgrefurl=http://community.livejournal.com/ru_brutal/36150.html&h=288&w=352&sz=75&tbnid=X4axZ5DoyWu2YM::&tbnh=98&tbnw=120&prev=/images?q=печень+ал когол ика+фото&usg=__9oeXYlDM_Ljl7eICKRTuDnmqCMc=&sa=X&oi=image_result&resnum=2&ct=image&cd=1
Рафаэль Губчиц
Запас здоровья пропиваешь. Скоро кончится и ты не сможешь как и все.
я думаю, в молодости пил больше тебя (и чувствовал себя при этом превосходно) - тоже не думал особо о будущем. 35. по врачам не хожу, но от средней человеческой нормы спиртного бывает на утро все тело сводит судорогой. 4 раза уже "скорая" спасала. береги себя, не экспериментируй со здоровьем.
мельчает народ...: -)
везунчик!! тока вот увлечешься и не заметишь как печень отвалилась!!
??? ???
Все по-разному на алкоголь реагируют.. .

"Посадил дед печень, выросла печень большая-пребольшая... " Извиняюсь, вырвалось =)))
Организм привык и питаеться алкоголем. У всех разный организм. Но это до поры до времени, берегите здоровье с молоду и печень другую потом не купите.