Общество
Что можно хорошего сказать о дураках сидящих глубокой ночью в ответах?
мы с тобой, товарищ че!
То, что они Дураки
Ничего хорошего о тех, кто думает, что на всем шарике один часовой пояс или что весь интернет ограничен UTC+4 (±2-3 часа) зоной, я сказать не могу..
А по мне, так очень интеллигентные люди.
Оне безобидные
То, что, например, дурак дорвался до кофе .
А кофе ему нельзя, вот и перепил его немерено .
Перепил, вот спать уже и не хочет .
Привет, дружок по палатам ))))
Впервые было не обидно услышать в свой адрес - "Дурак! ":)))
Да я много чего хорошего могу про себя сказать:))
Алёна Арасланова
Доброй.
Они такие дураки ...они не агрессивны.
жаль что тут с Ученика начинается, а не с Дурака
А оскорблят команды ещё не было....
Бездельники и тунеядцы, утром не надо вставать, а я уже часа три как на работе в поте лица строчу
Сука, измень чёто хотят)))
Акукарача!
Может где-то и ночь. А у нас давно уже утро. О дураках Вы перегнули.
Вот сами себя.. . Зачем? Любая глубокая ночь - это раннее утро (учись находить во всём плюсы) . Удачи!!!!
больные люди) ) )
Алёна Арасланова
не говори смотрю и жалко мне их.
что нет смысла ложиться спать, если тебе каждые 3 часа кормить двух полугодовалых маленьких мальчиков) )
Мы с тобой одной крови.
Свобода и марь-и-ванна
Нас много.... А насчёт дураков ты неправ...
а я спать хочу. а если лягу - утром просплю (
Я жрать хочу оО
Бодрячком ПАРНИША!