Общество
В Машке, Владимирская область, когда владельцы горящих домов подошли к МЧС, которые были пьяные до изумления, услышали,
из-за одного мчсовца не стоит судить о всех, у ребят действительно адская работа, я работаю в оперативной службе электросетей и знаю что такое аварии и стихия, люди тоже ломаются, отнеситесь к ним с снисхождением, вспомните сколько из них не пришли с работы домой
Кто был пьяный? МЧС или жители? Не совсем понятно. И чего услышали-то?
Есть документальные доказательства ?
Они там жизнью рискуют, а ты здесь сидишь, провокатор гнилой...
верю. как ни странно верю. я не говорю, что все мчсники такие, но такое наплевательское отношение могло быть в нашей стране запросто!!!
что услышали?
где кулаки которые были в 20 годы прошлого века.... люди за себя постоять уже не могут
Хватит обсирать то. Поработайте сутками в таком снаряжении на такой жаре. Неблагодарные твари
Саша Ермолаев
Так МЧС для этого и нужен чтобы сутками работать. Я бы удивился если бы пожарникам позвонили о пожаре, а они бы в ответ сказали, что уже рабочий день закончился звоните завтра.
Крылович Дмитрий
А твари это кто? Те,которые в одних тапочках остались, а за что они должны быть благодарны?
даже нет слов....
а, Вы это Шойгу Сергей Кужугетовичу расскажите, а то он все силы и средства МЧС потратил на строительство для собственных нужд, своей небесной персоны, маленького Версаля.
Шойгу в отставку!!
Алевтина Моценко (Крамар)
Шойгу - единственный министр в России, который работает в этой должности с незапямятных времен. Все его коллеги по десять раз сменились. Это о многом говорит. А то что он строит, это вас не должно волновать, не смотрите в чужой карман. Есть возможность - строит. Он зарабатывает - имеет право. У вас была б возможность построить Версаль, вы бы не построили?
желательно снять на фото-ВИДЕО (сотик/фотокамера) факт беспредела и обратиться в областную прокуратуру/службу собственной безопасности - на местах (в конкретном посёлке/городке) разобраться НЕполучится - там обычно ВСЯ правоохранительная система пользуется своей безнаказанностью - МЕСТНАЯ система моет себя сама.. .
т. е. ещё раз повторяю обратиться в службу соб. без. вашёй области, а если непоможет - то выше!! ! (так же по интернету, для оперативности, но на конкретный сайт областной ссб или прок-ы) удачи!!!
Не верится в такой беспредел. Если есть место этому - как жить, во что верить, чем дорожить?
ну и?