в Европе можно купить жилье в кредит под 4% годовых на 20-30 лет, нам такие проценты и не снились.. .
не могут построить жилье - дали бы нам землю, мы бы сами построили.
вывод один: такие цены на недвижимость выгодны нашим властям
Общество
В США продают дома за $10 тысяч и ниже, а у нас в области 10 соток без дома стоят 120 тыс.уе,где детей плодить и ростить
В США тоже есть понятие "е... еня" - вот в них-то дома за копейки и продают. У нас сотню км от крупных городов отъедешь - за 10 тыщ баксов можно полдеревни скупить
в Америку
не болтай ерундой
Э-эээээээх! к их бы ценам на дома еще работу в придачу, так пол россии переехало в США
В Америке
хорошо где нас нет
Виталий Воробьев
Откуда Вы это знаете, если Вас там нет? И, скорее всего, не будет?
Да. К сожалению это так. В США и Европе жизнь значительно дешевле и качественнее, чем в центральной России.
Плодитесь и размножайтесь в США.
Что меня убивает в подобных новостях, что почему-то политкорректно забывают указать, что такие цены в чёрных городах США, и тот же Балтимор - там негров более 2/3. Дешевая недвига также в ниггерском Детройте и Атланте. А попробуй-ка купить жильё в белом районе, да белого города в США за тот червонец - да хера с два!
В США за десятку рядом с Вашингтоном не купить. Поэтому совет: ехать в регионы - там все дешевле ГОРАЗДО! Но работы нет (
Ну уж точно не в США, с их социумом. Коммерция губит Россию.
Виталий Воробьев
Вы так хорошо знакомы с их социумом? Что там за социум?
какие 10тысч?! ! ты гонишь. у них кортонные коробки, правда двухэтажные и с гаражом, 250тыс. каменные в разы дороже.
Наталья Павлюченко
свежая новость нормальные дома и совсем не коробки,все есть
Ну молодцы, наконец-то добрались до цен СССР.
3-х комнатную кооперативную в Москве купил за 12 тыс руб в 89г
Наталья Павлюченко
хорошее вложение,нужно было две брать
В России до черта мест, где за гектар Вы заплатите 1-2 тыс долларов, а дом обойдется максимум в 5 тыс USD. Вот там и выращивайте непуганое московскими ценами потомство ;)
ни еть в другую страну... там к тее отношение всегда будет как у нас к чуркам....