Общество

Почему бездействует власть? У нас во Владимирской области есть кавказкие ГЕТТО.. куда свозят "жертв"приватизации. . власти знают но МОЛЧАТ... ((..

..вот смотрите.. чел приватизировал.. родственники собственно быстренько свою долю продали и чел стал заложником тех кто купил эту долю а покупают обычно кавказцы.. если у чела никого нету его просто вывозят в эти гетто.. и там его используют как раба.. об этом ЗНАЮТ ВСЕ риэлторы.. и исчо ни один чел оттуда не вернулся) и искать их там бесполезно.. потому што там по периметру просто так на территорию не пройти и не проехать) вот вам и наше законодательство о приватке) правда прикольно?
Об этом бы вам сообщить в ФСБ и показать бы.. . нахождение периметра)
No Name
Лучший ответ
Александр Болотов Тогда больше мы его не увидим на проекте
Плохо работают законы!
Елена Белялова
Дастан Базарбаев Один из тех,кого кто-то считает "героем",а другие -"вечным врагом" сказал:
"Нация остается свободной,пока помнит,как нажимать на курок!"

Перевести на язык оригинала?
согласно УПК, прокурор должен принять меры по данному сообщению..
Денис Орлов
Не молчат. Во многих СМИ о таких случаях писали правда про цыган а не кавказцев.
Евгений Петров
абсолютно с вами Не согласен
Так Россия не для русских, Путин это ясно сказал.
http://www.youtube.com/watch?v=dxjXgJxU8nM
http://www.youtube.com/watch?v=H6fRa65dXF4
Wera Miller
жажда собственности губит
Алина Цепелева
К сожалению подобные случаи бывают не только у вас.. .
Но скажите, почему сразу "кавказское"...а Россияне всегда "белые и пушистые"?

И будьте любезны, хоть один конкретный пример. "Все знают"-не источник....
Жека Прутков
Потому что у власти не политики, радеющие за свою страну и народ, а мафия и бандиты.
План по уничтожению русских успешно работает.
а вы тоже молчите. соберите подписи в прокуратуру, фсб, куда только можно. понаписывайте плакаты, позовите прессу, выставите в ютюб.
Алексей Рогов
Россия не для русских
Miras Almisaev
Мария Мормина да. россия для россиян!
все это надо написать на www.kremlin.ru
Sherzod Tulaganov
Это не сюда .Есть более компетентные органы.
источник инфы в студию
Улбосын ..........
У Вас в области, живут родственники Президента. . Который как известно лоялен к Кавказцам....
Ербол Жакенов
это присходит уже не только во владимирской области но и Москве и они кстати и молчали когда выгоняли людей из квартир в Чечне вероятно спасение только в самих угнетаемых но пока до них это дойдет будет уже слишком поздно естетсвено все решаемо правовыми методами)
Ну так власть не знает!
Вы им расскажите!
Это - БОМБА!)))
так этож отличная идея: проще ж собрать их всех в одном месте и в час ИКС е. бнуть одной ракетой, чем гоняться за ними по горам. С нетерпением ждем час Икс.)))
Призовите СМИ, может они помогут
В Елена
Какая жалкая попытка стравить народы России.
Alex Ferguson
Всю область превратили в показательную тюрьму?
В России существует скрытый и открытый геноцид русского народа, Примров тому много. Данный факт как доказательство вымирания русской нации.
какие родственники чет не понял. если квартира моя то какие ещо родственники.