Общество

Правительство Владимирской области хочет ввести налоги на каждый собранный гриб и ягоду ?

Интересно, как это они собираются контролировать???? Представляю, как полицейские будут бегать за пенсионерами по лесу.... \У администрации Владимирской области вообще башку снесло от желания получить дополнительные доходы!
Виктория Масло
Лучший ответ
Идёт американец по чернобыльскому лесу, видит, навстречу ему идёт хахол. Вскидывает винтовку и прашивает:
- Ты хахол?
- Ноу, сэр!
Ба-бах...
- Третий ноусэр за день, и ни одного хахла!
Олег Бычков
копию решения давай
Шавкат Саидов
Давно пора. И на воздух пусить вводят. Кремлю народ ограбить что водички попить.
@kakim Zhania@ Интересно, а разве Кремль во Владимирской области?
-Жительница Рогачёва повесилась после получения “письма счастья” от налоговой с требованием заплатить налог на тунеядство
http://vrogacheve.ru/12551-zhitelnica-rogacheva-povesilas-posle-polucheniya-pisma-schastya-ot-nalogovoy-s-trebovaniem-zaplatit-nalog.html
@kakim Zhania@ Тут стоит добавить: а какие вы знаете фейки?
ввести-то можно, как контролировать?
министерство лесного хозяйства об этом ничего не знает
Ирина К.
Ну правильно все, жить то надо как то. А то всё как не Сирия- Украина, то Украина - Сирия, а собственный народ пофигу
Артём Кияшко
Сколько можно постить этот фейк?
Наташка, хватит бухать.
Так им придется встать у каждой тропинки и залезть в каждое лукошко.
Путин налоги вводит
@kakim Zhania@ ахахаахаха
Правительство... шестерки кремлевские, а не правительство
Сашенька Костюшкина Лишь бы тявкнуть. А то, что все это в Белоруссии не важно да?
Представляю как за грибниками будет полиция по лесу бегать, прям смешно.

Создадут подразделение, оно будет называться"Мухомор против",служащие этого подразделения будут проходить спецкурсы, там их будут обучать как правильно на болоте прыгать с кочки на кочку, видеть сквозь деревья, чтобы понять за каким деревом спрятался грибник с незаконно собранными грибами. )))
Максим Сычев
Ну как раньше в царской России простолюдинов не пускали бояри в свои леса, только за деньги. Капитализм, что ты хочешь, не просто так революция в 17 была.
Abdrahman Isabekov
и правильно. сам не сажал. значит плати
Анастасия С.
Да они много что хотят, но не всё технически возможно.
Это нарушение .Почитай Лесной кодекс РФ
Лесной кодекс>Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ>Статья 11. Пребывание граждан в лесах

1. Граждане имеют право свободно и бесплатно пребывать в лесах и для собственных нужд осуществлять заготовку и сбор дикорастущих плодов, ягод, орехов, грибов, других пригодных для употребления в пищу лесных ресурсов (пищевых лесных ресурсов), а также недревесных лесных ресурсов.
Это не правительство хочет, это всего лишь чёрт Александр Ткачев и чертиха Светлана Орлова хотят, нечисть мерзкая.
Zaure Erkebaeva