Общество

Я сегодня увидела сообщение, что скоро Кремль введет плату за рыбалку, сбор грибов и ягод, это что за прикол?

Ну а что вы хотите? Под чутким руководством Путина и Медведева промышленность в стране уничтожена, малый бизнес практически задушили, сырьевой сектор вороватых чиновников прокормить не в состоянии, на бюджетную часть давят лоботрясы Чечни и Крыма содержание которых обходится ой как не дёшево. Ну а где денежку ещё взять? Правильно! Больше налогов всяких и разных!! Хорошо ещё Путину на ум не пришло за воздух с людей плату не взымать хотя.... Похоже и это только вопрос времени.
Галым Амирканов
Лучший ответ
???????????? ???????????? коээ-и-вращаемо? =ЛИЧНО_ТВОЭЮ_ДВУХАТОВОСТЬЮ
БЫТООТРЕЗКА_и-извнутри-шара-ПО_КРУГУ
в-дателжэсмерти=правда-ДАТЫсаморожденинью
для-перепроживаться=ВСЕМ=КАЖДОМУ
микронному-спиралевидному.
так-как-личные-телофляжки-И_СО_ВТОРОГО
КРУГА_предадут-их-сегодняших-ИЗВНУТРИТЕЛЕСНОСТЕЙ
микроИСОДЕРЖАЩИХ_ТЕЛАМИ_эМ_и-Жэ
Эту новость обсуждали вроде уже давно, надеюсь, что такого не произойдёт.
Ну и что? А я сегодня видел по "Рен-ТВ", что наши предки прилетели с планеты Лободзип, так если и этой новости верить - то и себя можно перестать уважать.
Ерлан Коханов
Руководство Государства может пополнять бюджет или развивая экономику, или обворовывая своих граждан..
Чтобы развивать, нужно иметь умственные способности, желание и необходимое образование..
А чтобы обворовывать, достаточно иметь наглость и гопнические наклонности.. Ну и чувствовать бесконтрольность и безнаказанность..
Как же хочется с утра намудить и бяку скинуть...
вот даже совсем почему-то не удивительно
Artak Xalatian
никакого прикола.... вполне реальное предложение.... хочешь грибов - купи лицензию.
Елена Орлова хочешь дышать, купи лицензию, на ноздри счетчик повесь, и меняй его каждые пол года, и стоить он будет дохуя - кредит на него бери
....осталось крепостное право ввести и трахать крепостных девок в конюшне
Кто то в теме-чьё это было предложение?
Aйганым Жанан
???????????? ???????????? ..все-в-тёмной-теме=все-с-одной-вращениям-оси.
ты-присмотрис-кто-кому-опу-цыиловал-на-этой-страницы.
враз-и-своЭЮ9=отчислиш-все-их6
???????????? ???????????? ..рассмотрю-ЛИЧНОСВОЮ_ИЗВНУТРЕННОСТЬ.
_там? -ПУСТОТА=РАВНАЯ_извнутренне=наружне=
ВСЕЙ_ПУСТОТЕ.
_и_в-пустоте? _СУЩЕСТВУЕТ_времени=[длинна]
ЛЮБОМУ_СУЩЕСТВОВАВШЕМУ_любою-ОТРЕЗКОМ
длинною/
__ну-и-что-на-себя-та-длинна-нанизать-ММоЖЖет?
_тока-то-что-и-есть-
ДУХОВНО=МЖ_С_ЖМ
ДУШЕВНО=ММ_С_ЖЖ (как-сдешние-мыильные-
ХРОНОГЕО-ГЕННО-ГОМОХРОМО_микро
отцысынопидарочки-и-жатодочелезбиянки).
ну-и-они-И_ВОПУРОСЫ_И_ДАЮТ_и_отвечают
тока-личнымиж-ДВУХДАТОВЫммммммммИжжжжжжжжжжж
БЫТООТРЕЗКАМИЖ.
приметь-ОБАСРАЛИ_ВЕСЬ_этот-фаэтон=ВРАЩЯЮЩЕЮСЯ
иММиЖЖ=ПЛАНЕТОЮ_-и-тобою-ИНЕТУ_СкУКОююююююю+тобоЮ_ЕЩЁ_И_СПРАШИВАяДъ_ПРО_КТО?
Ерунда очередная....
и если пукнул, то плати налог за загрязнение окружающей среды
Это не прикол. просто народ еще до конца не прочухал все прелести капитализма. Я думаю. продадут в частные руки всю землю. Поймают, в лесу без билетика пристрелят нахрен, да и все.