Общество
Вы готовы к введению налога на сбор грибов и ягод по типу разовых лицензий на рыбную ловлю?
Ты, милок, дышишь бесплатно? Так и дыши. Вопросов неправильных не задавай.))))
Ещё на собак ввести налог.
Отстали Тамерлан. Эта тема уже исчерпана. Было заявлено, что частных лиц это не коснется. только производственные бригады.
"Замучаются пыль глотать".
Проверяющие лицензию будут удобрять землю.
А это Путин придумал. Типа такие плохие чиновники, нерадивые и жадные бояре, народ хотят ограбить, а мы, великие медвепуты, не дадим им этого сделать. Что-то навроде игры в плохого-хорошего следователя. Таким методом поднимается "престиж" Медведева уже года полтора. Сначала создают проблему из ничего, потом "мудро" ее решают. Потому что реальных проблем власть чекистов решить не в состоянии. Они Сочи больше заняты.
Были разъяснение про лицензии. Все это туфта. Не будет таких налогов.
У нас прошлым летом в лес без оплаты не пускали на заготовку веников для бани.
Хотел бы я посмотреть, как на опушках будут обилечивать:)
Так точно, Вашесиясь!
С грибов платим налог пошляпно, с ягод, стал-быть, по массе заготовленного.
На ягоды вводим повышающий коэффициент - а вдруг сборщик часть ягод сожрал ещё в лесу? Такое безобразие ещё кое-где практикуется!!!
Готов.
Мои бабушки-дедушки в лесу тропинки протоптали, а я должен кому-то деньги платить, чтобы по ним пройти?!
а также на вдох за
потребление кислорода
и выдох за парниковый эффект
потребление кислорода
и выдох за парниковый эффект
а на воздух налог не ввидут ну точно по БРЕДБЕРИ
За пердеж тоже надо налог платить! Вредные выбросы в атмосферу все-таки!!!!