Там где нет рядом специальных стоянок - ставят у дома. Где есть - экономят на спичках. У нас во дворе долгое время не ставили, так как поблизости есть автостоянки.
Но нашелся один урод, который стал оставлять машину на ночь. Ему сняли колеса в одну ночь, но не не помогло.
Эффект сотой обезьяны сработал и многие стали оставлять машины на ночь. Сейчас припарковаться даже сложно днем стало.
Лично я ставлю на стоянку-так спокойней, да и пешком прогулятся полезно при сидячей работе.
Общество
Автостоянки во дворах жилых домов, Вам это нравится?
НЕт.
Но деваться некуда.
нет, не нравится категорически.... и еще по осени газон у нас урезали.. . "карманы" сделали....
бесят .. потом бегают утром колеса ищут .. )
Мне и автотранспорт в таких количествах не нравится! Членовозы, засравшие собой планету.
Пора к автолюбителям применят драконовские меры. Загадили своим железом все города.
Очень. Это по людски. Дебилам может не понравиться.
Елена Рауш
Ага а дебилы должны задыхаться от выхлопных газов когда полсотни машин по утрам движки греют тебе в форточку.
Естественно. Выскочил, и сразу в авто. Хуже, когда не хватает парковочных мест. Еще лучше, если бы везде были подземные парковки и у каждого жильца хлтя бы одно парковочное место.
Если бесплатные.... А то в Екатеринбурге или Челябинске во дворе ставят будочку и за парковку бабло берут... А жильцы безропотно платят.... пипец, Урал одним словом
Это лучше, чем уродливые "ракушки".
что вы предлагаете? никто не виноват, что архитектура наших городов не была рассчитана на столько машин. Хотя я все же согласен все у кого есть авто могли бы жить в частном секторе с гаражом. и не парится в многоэтажках, уж чего но земли в стране хватает
Нет не нравятся, нет альтернативы - ходи пешком, пожар будет ночью, что б все сгорели там т. к. не проехать
купи машину и вопрос отпадает
Елена Рауш
Моя в гараже стоит.
Нет конечно. . Все дворы машинами завалены, автостоянки не строят.. а те что есть дорогие...
это проблема наших карликов, они настроили парковок рядом с жилыми домами, у нас стоит такая парковка в 10 минутах от дома, а место там стоит 7 т. р. в месяц, ну и кому это надо!! ! а гаражи всё равно всех не спасут, потому что сейчас машина у каждой второй семьи, а гаражей мало!!!
Наша тоже во дворе стоит.
Мне по барабану, лижбы под моими окнами не ставили.
И да и нет Да потому что сам ставлю А нет потому что раньше на этой площадке я сам играл А теперь её нет Но ято всеровно использую эту площадку Но детишек жалко
Если подземные, то нормально.
наверно, вы не водитель!
Елена Рауш
Водитель но у дома не паркую.
Альтернативы нет
Не нравится, но деваться действительно некуда. Это контролировать нужно, что бы парковые зоны в болота не превращали.
конечно да