Общество
Кто должен обустраивать детские площадки, у вас около дома есть дет. площадки, в каком состоянии?
есть площадки, красивые, но у нас и район новый, новостроики: футбольные поля маленькие, но есть, теннисные столы, качели, лавочки, песочницы, площадки для баскетбола, все отлично, на каждые 3 дома 16 этажки - вот такие площадки.
У нас пока (тьфу, тьфу, тьфу) всё нормально.
У нас ТСЖ всё сделало само, на наши деньги, добровольно сданные.
Думаю, городские власти. У нас в каждом сквере, в каждом парке есть и детские площадки, и скамеечки, и тренажеры для занятия спортом. Все в хорошем состоянии.
двое качелей. сидушка только на одних.
песочница. Вот, пожалуй и всё. :-)
слуги наслите в руки
Конечно "Единая Россия"..
Площадка есть, установили городские власти по какой-то программе. Теперь мы каждый день чистим площадку от пустых бутылок, объедков, окурков и пр. дряни.
Районная администрация должна обустраивать. На это выделяются деньги из бюджета.
У нас есть детская площадка с химическим покрытием вместо травы, летом в жаркую погоду там дышать нечем. По краям площадки - лавочки, вокруг них земля усеяна окурками и пробками от пивных бутылок.
Днём дети, ближе к вечеру люди с пивом и сигаретами, ночью бомжи, утром опять дети...
Ліля Свента
А что за химическое покрытие?..а то у нас тоже недавно какое то "мягкое поле" сделали (чтобы дети коленки не разбивали) коричневатого цвета и на химической основе...неужели тоже вонять будет?!
У меня вовсю обустраивают и добило что там нечто на вроде асфальта, а не трава.
Да кто хочет тот сам забаву найдет для своего ребёнка или делом каким займёт, заинтересует.