Общество
В соседнем дворе, на детской площадке зверьки жарят шашлыки и бухают, как толерантно поступить в этой ситуации?
Если бухают, то вызывай полицию
Кристина Шишминцева
Драконелла, вот уж кто последний к кому я обращусь это к зверью красному, ничем не отличаются от зверья чёрного.
Купи лицензию и проведи санитарную зачистку из дробовика))
без мангала.. с бухлом?? да 02))
*распитие и непредумышленный поджог.. сурово наказуемо.. нужно голову отрезать*))
Кристина Шишминцева
С мангалом, Конса, но это ничего не меняет. Мусора те же твари, так что я по факту беззащитен да ещё и безоружен, остаётся только скрипеть зубами.
Кстати в окно из опорного пункта этот двор хорошо видно, там метров 200 всего
Я не понимаю слово "толерантно"..Поступить, как "терпила" что-ли? Так терпи тогда. А вообще-то надо тамошнего участкового нахлобучить, раз эта сцука допускает на своём участке подобное. Не вызывай ментов, а накатай "телегу" на участкового-пусть его сначала сами менты отымеют (благо дело кипиш в их рядах), да и не сам накатай, а пусть бабушки и дедушки накатают (им больше веры, они настоящие, не то что мы), призови общественность. А зверькам толковать толку нет, на то они и зверьки. рамотный не будет на детской площадке жарить и пить, это зверьковое быдло. Смотрящего ихнего тоже надо напрячь, куда смотрит, рыба дохлая.. На днях, впервые встретил в нашем Мухосранске зверька (лет 25-ти), который не наезжал, а именно просил у магазина мелочь. Я ему минут 20 читал нотации и предлагал позвонить моим не русским знакомым, чтобы они ему (по землячески) положуху помогли поправить.. Хаха Он аж вздрогнул, нет, говорит, не надо, у меня ток сегодня плохо с деньгами.. Начали и в их борзых рядах появляться нищеброды.. Думали тут Клондайк для всех подряд.. Хрена, работать надо.. При разговоре с участковым включи диктофон и возьми приятеля постарше, мелкие менты очень вредные.. пс Не, Вова, ну ты тоже кадр! Не хочешь ментов напрягать, сними на сотик и кидай в инет, покомментарим от души хоть. Иди и пожури тогда этих уродцев.. Вах-вах.. как Aristos горяч.. На себя шкурку зверька, видимо, примерил..
Кристина Шишминцева
Я сходил, а парни то славяне оказались, сказали, что менты уже два раза приезжали, а мне пообещали за собой убрать.
Хотя в соседнем дворе говорят сидели не славяне, как раз их видимо жена и видела, вот они оставили после себя срач
Зверьки? Не обижайте их...
Георгий Тен
мразь ты :)что ж вы религию суки нашу почитаете а?креститься вас научили мразей!!
Георгий Тен
не называйте безо всякого основания людей зверьками:)запивайте пельмени чаем ...и помните ,кто вы и что вы...
Георгий Тен
да ты мне в х.. й не упёрлась!
Вызывай полицию, пусть присоединяются. . Хоть шашлыков мальчишки поедят..
Если у Вас достаточно сил, чтобы надавать им по сусалам - надавайте))) )
Это будет очень даже толерантно.
Но если силенок маловато - вызовите милицию.
Это будет очень даже толерантно.
Кристина Шишминцева
Хм, детский сад. У меня силёнок хватит, чтобы увалить их всех без оружия, пусть не одной левой,но... меня же потом и посадят - такова расейская селя ви, мать её
прицельным огнем накрыть
на рублёвке?? на детской площадке ???пиз... шь же челядь!!!! ты свинья ебучая не называй зверьками никого сука!!!! в брянске кто дитя убил!? не собственные родители??? вот это звери! да тут мразь на мразе:)) удачно я зашёл ..а в реале язык в жопе держите:)) интернет хомячки:) вас ебли и ебать будут ..причём все:)
Кристина Шишминцева
ул Истринская 5к2 за домом 79 по Рублёвскому шоссе, приезжай урод и вместе посмотрим
Елена Кюне
смотреть не надо долбоёб... выйди с парнями с друзьями ...если и в правду мешают детям и обьясни... или ментов нет что ли???или тоже зассали?
Елена Кюне
не называй зверьками никого???делов то... а ты называешь, тем самым показывая что ты более разит нежели они или антропологически более совершенен :)ты ошибаешься :)когда твои предки в говне собирали орешки в ЛЕСЕ:)я уверен их предки уже писали манускрипты:)
Ментов вызови.
полиция
а что мужики то где ваши, собрались все разом и как дали пизды раз мусора не могут или просто под ствол поставили да пояснили что им здесь не рады поверь они усвоят сразу. какая талерантность может быть в этом случае
Не завидуй! купи мясца и зажарь! ))) А детишек, видать, совсем мало стало, раз площадка пустует..))
А зверьки какой породы?
А чем это тебе не нравится? Может они никому не мешают?
Кристина Шишминцева
Антоша, адресок свой подскажи, я к тебе зайду, тоже не помешаю
если толерантно то звони полицаям и расскажи им, что твои шашлык-любивые соседи по пьяни обсуждают вопрос - куда лучше закинуть мешок с гексогеном для большего эффекта.
шашлык им испортят 100%, да и тебе ниче не будет, мало ли что - послышалось!
если толеранто, то оставить их без вашего внимания. А если сильно хочеться что бы они перестали это делать- 02