Общество

а вы жарили шашлык на крыше?гастеры жарят в Москве

Гастарбайтеры подожгли оборонное предприятие 30 июня 2010 | Елизавета ОВСЯННИКОВА На севере Москвы загорелось здание концерна НПО "Алмаз-Антей", разрабатывающего ракетные комплексы. Пожар, по одной из версий, произошел по вине строителей, которые жарили на крыше шашлык
"шашлык на крыше"
дурной пример заразителен - это может перерасти и в интернациональное занятие

Вере
"Идите и работайте на условиях, . которые принимают они, "
Вера, на тех условиях, на которых соглашаются работать ОНИ, в России семью не прокормить. Я уже не говорю о таких мелочах как соцпакет, страховка и т. д. К "качеству" и "квалифицированности" труда гастарбайтеров у спецов-строителей очень и очень большие вопросы.
вывод: господа-хорошие, ПЛАТИТЕ ДОСТЙНУЮ ЗАРПЛАТУ и будут на вас работать квалифицированные соотечественники "ПО СОВЕСТИ и ЧЕСТИ"!
Владимир Лыжин
Лучший ответ
Дикие совсем . вчера с гор спустились, перепутали крышу с лысой горой.
Estek Estek
Да, выходки гастеров уже всех достали, ё моё..А русские на их место работать не пойдут...
Ольга Юрасова
это было бы смешно если не было б так грустно: (
Господа. что вы возмущаетесь гастарбайтерами? Идите и работайте на условиях, . которые принимают они, работайте по тем специальностям. по которым работают они. работайте ГРАМОТНО и КВАЛИФИЦИРОВАННО. с НОРМАЛЬНОЙ ТРУДОВОЙ ДИСЦИПЛИНОЙ. Не хотите? Тогда терпите и не ВОЗМУЩАЙТЕСЬ! Каждому положено именно то. что он хочет делать и получать сам. Давно пора учиться жить так. как живут НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ- ПО СОВЕСТИ и ЧЕСТИ.
P.S.Шашлык можно жарить хоть на собственной черепушке. если соблюдаешь все правила безопасности. Для этого нужны нормальные мозги.
у нас, вполне расово-полноценные славяне, постоянно поджигают леса из-за шашлыков и ничего ))
Если бы за это садили надолго и устраивали показательные процессы, думаю не только гастеры задумались бы )
Ольга Шигорина
ДА У НИХ НА 40 БРИГАД ПОЖАРНЫХ шашлык получился
Chiko Маньяк