Общество

Кто в вашем дворе построил детскую площадку с домиками и качелями, вы сами или партия Единая Россия?

"Вот приедет барин,... ". У нас в деревне испокон веков без каких либо партий сами "обчеством", зимой чистят двор и дорожки от снега (каждый год) ,строят мост, чинят дорогу, выкопали 70 лет назад огромный пруд.. . И только в городах народ у своего крыльца, пусть и многоквартирного дома, не могут ни мусор подмести, ни снег убрать. А уж для своих обственных детей, самим, своими руками, построить "детскую площадку" - это вообще "за падло".
Надежда Надя
Лучший ответ
В моём дворе детская площадка появилась недавно. Свезли качели от окрестных снесённых пятиэтажек.
Marisha Vorobyova
Единая Россия!
Администрация города руками наемных рабочих.
Dmitriy Kovalev
Анатолий Сербин добавлю: На средства городского бюджета,пополняемого нашими налогами
в нашем -депутат, ну не своими руками конечно
что характерно, далеко не перед выборами
А при чём здесь какая-то партия? Партия что ли выходит и строит? Строят те службы, которые ответственны за это.
Максим Гилёв
В Сибири стоят щиты, что ремонт дорог это заслуга Единой России. Видимо на партвзносы она их ремонтировала. Где бы, что бы хорошего не появилось, ЕР тут как тут, себе в заслуги все приписывает.
Игорь Войченко
...Единая Россия, но за чей счёт... получается мы сами.
Анна Воробьёва
в моем дворе только кучки неубранного дерьма и перекопанные тратуары.

И непонятно куда деваются деньги уплаченные за обслуживание!!
наивная! партия строит себе и для себя, на то она и партия
никто не построил, нету ни домика, нету качелей, зато есть много грязи, и разнобразного мусора, детям нравится, вот недавно форт построили из мусора, а на той нежделе играли в шахтеров и проложили шахту ло теплосетей ))))
занаши денги с минусом 70 процентов единая россия
Мы всегда ценим своих клиентов и предлагаем для них только лучшие материалы. Если вас заинтересовала такая услуга, как оборудование детских игровых площадок под ключ, то наши специалисты всегда готовы прийти на помощь. Для того чтобы украсить любую территорию, будь то придомовой или дачный участок, парк отдыха или просто центр города, мы предлагаем великолепное оборудование. Например, урны, скамейки и лавочки могут пригодиться не только в парке, а также такая красота будет прекрасно смотреться и возле подъезда жилого дома. Малые архитектурные формы, то есть, детские горки, беседки, домики, также способны украсить любой двор и сделать его более красивым, аккуратным и уютным, а для детей такие аксессуары - это большая радость и удовольствие от полученных игр.http://sk-vashdvor.ru/
Светлана
Нам дали деньги мы организовались и мужчины купили материал и построили!
minor34002