Общество

WTF? В городах ставят красивые елки и детские площадки, горки и т.п. В селах, где тоже много детей кривая елка с лампами

Ильича, крашеными половой краской и ни горок, ни площадок? Они что, не достойны? в Москве БЛ**ь то сделали, се сделали! Сабянин МАЛАДЕЦ, а мы тут "нас*ано"? Почему не выделяют денех? Че за разделение?
Зачем вам деньги, вы же деревенские, сами отпилите нужную, сами нарядите.
Эмин Аллахвердиев
Лучший ответ
Потому что сёла и деревни желательно уничтожить вместе с людьми, а они смотри ещё веселится хотят ((((
Голосуйте за КПРФ, и развиваться будет не только Москва.
Елена Сидорова
Вячеслав Емельянов в смысле опять концлагеря откроют с бесплатной рабочей силой?
Ну и*пите своих сулуг!! ! чо они вам елку нормальную из леса притащить не могут!
У вас что в селе мужиков нет? Cходили бы в лес и срубили самую красивую. И горку тоже могли бы сделать сами.
Евгений Плакидин Нет у нас мужиков. Одни бабы. Пойдем с тобой спилим :)))
Вот у нас например намного лучше отмечают Новый год дети. Елку и не обязательно ставить, потому что вокруг просто так растет много елок, даже между домов. А вот от нашего дома бор сосновый начинется через 200 метров, пляши вокруг любой ёлки которая понравится. :) Горку то же не надо делать, природных горок навалом, и получше искуственных. Я попробовал с нее прокатится раз аж дух захватывает. Но вот у нас на площади, все равно украшают елку, но ее не устанавливают, она растет там. Деда Мороза в прошлом году и Снегурочку из снега делали. В этом году наверное не будут ставить, тепло. И приезжают какие то молодые ребята с аппаратурой не для того что бы проводить митинг, а для того что бы петь под музыку. И хорошо поют. Может любой желающий спеть если умеет.
А слабо всей деревней скинуться и хотя бы в центре деревенской площади норм елку поставить? Если уж на государство надежды нет...
Евгений Плакидин Нах*й надо! А вы так и делаете чтоле? Вот властям-то забава. Так все сами себе делать будете, и колодцы и свет проводить, а точнее педали дома крутить!ь Я плачу налоги и не считаю, что должен быть обделен чем-то если я не городской. Найди ка в городе дурака, который елку пойдет наряжать и ставить?!
Елена Сидорова А на хуя мне тогда государство, чтобы скидываться по каждому поводу?
Чезанафик. У нас в деревне прямая елка на площади растет, ее и наряжают, и гирлянды нормальные, и площадку сами жители сделали потому что для себя, и никто ничего не ломает. А если сидеть и стонать - не дали, не принесли, так и не дадут, и не принесут
Денис Гайнетдинов Я ж про то же... на государство надейся, а сам не плошай.