Общество

Есть ли в вашем городе хоть одна "Ёлка желаний"?и как вы относитесь к подобным акциям?

К подобным акциям отношусь сдержанно
Всегда стараюсь денежку положить, хотя это дело Государства лечить детей
Никак не граждан. которых и так задушили налогами
Макс Косых
Лучший ответ
С улыбкой к таким акциям отношусь!
Kurban Akmuradov
С уважением отношусь к таким акциям.
нет у нас СОСны!!.
G.
Girl..) ..)Candy
у нас нет и я не верю - недавно перестала верить))
Нелли Литвинова Привет,Лисик,с Новым годом)
Слишком много мошенников вокруг филантропии в последнее время вертится! Дайте адрес конкретного ребёнка - и я сумею его поздравить с Новым годом.
есть в больших магазинах но каждому свое однако
Анна Нару
Есть, но её создательница к сожалению погибла.
Nazim Khalilov
у нас в Перми есть подобная акция, но не на елке, а в интернете. . на сайте "Дедморозим" размещены желания детишек из детских домов, каждый кто хочет и может выбирает себе желание по средствам, приобретает его, ставит отметку: я выполню это пожелание, а затем либо сам в составе делегации едет в тот детдом, где малыш с пожеланием, либо приносит этот подарок в пункт сбора и волонтеры доставят. . и всегда можно по электронке спросить у ребенка ( через старших) , как ему подарок. . или прийти лично. . вот я лично хотела купить подарок: большого медведя, но когда собралась, увидела что его уже кто-то покупает и остались невыполненными только дорогие пожелания, типа ноутбука или спортивного велосипеда, надо искать кто бы сложился со мной и купить такой подарок вскладчину. . -))
Интересное предложение. К праздникам таким подобное подходит.
Alibala Askerov
Есть стенды..для детдомов..кто чего хочет в подарок,никому не помогла..так вот..
Айслу Такенова
Все ёлки для желания!
Галина Усова
Впервые слышу.
... Анютка ...
вот она
Миша Снопок
Елка не входит в традиционные праздники моего народа. Просто в СССр это было два дня выходных, переходящие в школьные каникулы, и тогда собирался семейный праздник, все съезжались и сидели до утра, а дети находили по утрам в своих вещах подарки. У моей мамы было два брата, у отца брат и и три сестры. И собирались за столом все дедушки и бабушки, внуки и правнуки. Таким, семейным праздником" этот день и запомнился. И вам того желаю. Удачи и успеха! Все остальное вы добудите сами
не слышала о таких
Никак. Просто взял и без всякой елки подарил интернату свою библиотеку и уже на протяжении 7 лет кормлю бездомных кошек. Не хвастаюсь - просто надоело тут нытье "озабоченных"
Не знаю такую в Москве. Есть на станции метро "Площадь революции" одна скульптура - Пограничник с собакой - у нее нужно потереть нос (у собаки разумеется) . Тогда все желания исполнятся. Там же есть матрос с наганом. Нужно за ствол револьвера подержаться.
И все будет путем.

Тем, которым мы идем.
Сергей Полянин
Михаил Шабалин Просто ты не москвич. Ты понаехавшее чмо. И мы с тобой это знаем. Просто ты почему-то любишь скрывать, что ты чмо. Но это вылезает наружу при любом твоём ответе, мой гомосексуальный дружок)))
От Вас первый раз такое слышу. Ежели это в помощь детям- так у меня помимо двух родных есть как бы приемная дочь (их подружка- сирота) - по мере возможности помогаю.
А с елки деньги упрут богатые дяденьки -тетеньки- проверено неоднократно.
Сви желания исполняю сам. А елка пусть в лесу растет. Даст Бог вырастет.
Танцуем рядом с ЕЛКОЙ! ! ( А может быть с СОСНОЙ?? ) Короче! Разочаровывать наших детей раньше времени- НЕ НАДО! ! (Успеют еще сами разочароваться) "Елки Желаний"-НУЖНЫ! ! Хотя бы в детстве! ! Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
J. Dobreva
У НАС В ГОРОДЕ таких ёлок не бывает, а детям всегда помогаю, когда проходят такие по городу, всегда деньги оставляю ...
Но бедным, срубленным и вывезенным из родного леса Елкам от этого не легче. Они навалом лежат в городах и городках истекая слезой. Позор порубщикам и покупающим живые ёлки!
нет такого у нас елка которая все время падает .. на центральной площади ..
Это типа передвижной стены плача?!)) ) Смахивает на банальный чёс.. . а если немного серьёзнее - то если бы нас всех посвятили и мы бы осознали что празднуем в этот день дату обрезания еврейского мальчика Христа - то пить бы стали с горя....
Ната Korn
Александр Щёголев Бедный Иисус. . евреи о нем тоже плохо говорят. . Одно успокаивает, он знал на что шел..
Довольно удобно для желающих поделиться избытками любви и сострадания.
А те, кто не в теме, почему то не вкуривают, что это не для них вопрос. .
Хотя и тут все по чесноку.. . у кого какой излишек завалялся, все сюда...
мне похер
у нас в парке рядом с домом поставили два почтовых ящика. один, побольше - директору парка, а поменьше - деду Морозу!
Tamara 123
помощь особенно детям-дело святое
Сергей Надеев
У нас такая ёлка дома, но желания с возможностями "договариваются"!
В Москве этих ёлок тьма и каждая желаний... говорят под Новый Год, что не пожелается )))
Діана Риндич
пусть будет
положительно
Aynura Murzataeva
Вроде нет
Nataliya Sheveleva
Да, есть. Такие акции пользуются большой популярностью в нашем городе.
Pavel Bogopolsky
всегда даю деньги, потому что на личном опыте знаю: что такое когда нет родителей и некому помочь тебе...
к акциям отношусь отрицательно. если безадресно и без души-не тянет сорить деньгами. а вот конкретно помогаю по возможности.
у меня нет
Нет такого в России города Лысьва нет !
Благотворительный проект «Ёлка желаний – 2013» у нас есть.
Отношусь к этому положительно.