Общество
Есть ли в вашем городе памятник Сталину, и как вы к нему относитесь?
Сталин принес горе в каждую советскую семью. Как к нему можно относиться?
Какой Сталин?!? !
Памятники Ленину уже снесли половину.. . Если не больше.
История идет по спирали.
Марина Симонян
вы не поверите но если вы зайдете на мою абложку то убедитесь сносят и наполовину
как к исторической личности.. .
с памятниками прямо беда... народ смекнул что с памятниками бороться удобнее чем с несправедливостью и крушат их только так при смене декораций в первых рядах у кормушки....
Нет, а жаль.
Был- снесли- сам участвовал- вместо урока немецкого. Жалко памятник Сталину на Московском море- остался один постамент. Был Ленин (он остался) , а на другой стороне канала Москва-Волга - Сталин. Работы великолепного скульптора Меркулова. Может с памятниками- зря- скоро вообще ничего кроме муляжей не останется.
Если бы ты изучил иторию не жидовским учебникам, а реальные факты, ты бы знал, что революцию устроили жидомасоны, чтобы уничтожить Россию, а Сталин спас нашу страну, вычистив из армии и парт аппарата жидов. И все репрессии были направлены на это.
у нас город молодой, поэтому обделены таким счастьем) а если бы и был - никак скорее всего.. . слишком плохо знаю историю, чтобы судить об этом человеке
Памятники это наша история! А к своей истории надо относится хорошо-какая бы она не была!
Вы шутите? Где-то есть еще памятники Сталину?
зависит от материала изделия...
никак не поставят уже три жалобы написали мэру ростова на дону
Николай Солтан
И не поставят, кто же против попрет линии партии.