Общество

А наши собачники выводят гулять своих собак на детской площадке, только рано утром, чтобы никто не видел. Ну и как

с ними бороться?!! Где же детям гулять? Там же потом ступить некуда...
почему детские площадки строят а к примеру площадки для прогулки с собаками нет? тут проблема в городских властях. Хотя собаки не орут под окнами как детишки.... А собачники-бабули-детишки это ВЕЧНЫЙ СПОР и им он и останется
Сергей Заломихин
Сергей Заломихин
55 767
Лучший ответ
Я понимаю, что мое предложение несколько наивно, но, наверное, стоит попробывать провести общее собрание жителей дома, и как-то "утрясти" этот вопрос...
собраться и отхреначить.
иначе не дойдет.
мы как то с мужем так наехали на бабок с собаками. котрые повадились своих шавок прогуливать в детском садике. теперь нас видят-шугаются
Батраз Томаев собирайтесь...один так на маман мою гавкнул пидор, когда она собачку выгуливала....я ему шакалу лицо за это разбил и сказал что еще раз услышу в сторону матери - жене твоей по лицу дам....Собирайтесь, идиоты! давно ебло не били, овца?
Батраз Томаев всякое действие вызывает противодействие
отстрелять собак сбалкона. ещё бесят птицы которые гадят на машыны, их тожэ отстрелять надо, ониж нахрен впринцыпе ненужны...
Ангелина Калайда Явно, не своей смертью закончите, а послужите сносным ужином паре-тройке собак
Сергей Заломихин а алкашей которые под окнами орут, а пиздить тех кто отстреливает собак - тоже необходимо?
повесть большой плакат, с призывом к совести собачников (может это хотя бы на одного подействует) , или устраивать дежурство по утрам, или ставить камеру, направленную из подъезда, КВАРТИРЫ НА ПЛОАДКУ - ДАБЫ заснять нарушителя, а поом ривлечь к ответсвенности, и растрезвонить остальным чтобы не повадно было.
Ксения Герлинг
Ксения Герлинг
30 750
Лариса Кулакова Это законом не запрещено, о чем вы?
А где гулять с собаками, если не во дворе? У меня один двор, со всех остальных сторон проспект и магазины, вот че мне делать? Об стену убиться?
Татьяна Уткина Да где угодно можно гулять. Только с собой брать целлофановый мешок и лопатку надо, чтобы экскременты за питомцем забирать подобно цивилизованным людям.
Ксения Герлинг дай бог, вашему ребенку гулять в какашках вашего питомца!
Даша Борисенко эти собачники ладно нас людей опускают но у них нет ничего святого если собаку поставили выше ребенка пусть гуляют но пусть дерьмо убирают Я ОДНОМУ СОБАЧНИКУ СРУ ПОД ДВЕРЬ ПОЧЕМУТО ЕМУ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ.я ему об этом не говорю пусть голову себе ломает Ну ты поняла на совок и под дверь и ни при каких обстоятеьствах об этом никому не говори
Слава Кулишкин Прежде чем заводить животину нужно было в первую очередь подумать где она будет срать.
Но нашим людям такие мысли в голову не приходят, особенно когда в мозг стучит одна единственная - ХОЧУ!
эти собачники ладно нас людей опускают но у них нет ничего святого если собаку поставили выше ребенка пусть гуляют но пусть дерьмо убирают Я ОДНОМУ СОБАЧНИКУ СРУ ПОД ДВЕРЬ ПОЧЕМУТО ЕМУ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ. я ему об этом не говорю пусть голову себе ломает Ну ты поняла на совок и под дверь и ни при каких обстоятеьствах об этом никому не говори
Шариковы за своих сородичей загрызут) У творений рук проф. Преображенского к собакам претензий нет.. . только к людям, ибо разруха в мозгах.. . хотя и мозгов-то, по сути.. . нет.. . гипофиз один.. . Достопамятный профессор превратил Шарикова снова в Шарика.. . а наши собачники сами превратились без помощи хирургии.. .
Как с ними бороться? Наверное, теми методами, которыми борются с бродячими бешеными псами.
Yulia ...
Yulia ...
9 046
У нас собачГи на одном месте прогуливаюЦЦа
Бороться с ними бесполезно, у них такая же проблема где своих детей выгулять. Хотя, согласна, что детская площадка-не лучший выбор места. Только наличие "собачей площадки" решит этот вопрос.
А все- таки какашки в пакеты? Есть недалеко собачья площадка, все равно все газоны усраны.
Ау меня во дворе собачники гуляют-а за домом роща. ВОПРОС-сколько осталось времени до того как я начну сыпать животным отравленную прикормку. ПЕРВОМУ ПРАВЕЛЬНО ОТВЕТЕВШЕМУ-СОБАЧИЙ ЧЕРЕП В ПОДАРОК!!!
Сергей Заломихин я бы за такое сжег машину бы....ну или на крайняк просто разбил бы монтировкой голову
Ни как.
Есть 2 категории граждан которым в рот не въедешь - это автомобилисты с вопросом "где парковать" машину и зоофилы с вопросом "где срать" их вторым половинкам.

Родину спасут только массовые расстрелы (с) не знаю.
Ну или хотя бы массовые штрафы в пол зарб. платы.
Сергей Заломихин а есть дебилы, сующие нос в дела людей и указывающие где парковаться и где выгуливать собак. чем вы от них отличаетесь? да ничем....
Человеческого языка они НЕ понимают.
Заметила. что любители животных ненавидят людей.
Действительно - взывать к их совести - бесполезно.
Удивительно то, что они любят животных, а любить говно хотят заставить детей.

Попробовать отучить - можно
1 не побрезговать- собрать совочком собачье говно и положить под дверь собачнику. Для усиления эффекта - этим самыи ручку двери облагородить.
Можно нанять маргинальных личностей - за бутылку дешевой водки опорожнять кишечник ( ночью) под дверь опять же этим самым собачникам.

Радикальный вариант- у детей ведь не только мамы есть... но и папы.
Если папа крепок физически и не особенно брезглив - то поймав на площадке детской особь, которая высирает там своих псин - накормить говном собачьим мразь. Буквально - в рот запихать. Можно заснять на камеру, что бы не было обвинений в иизбиении. Во - замучаются жаловаться.

Кстати - видела здесь, на Ответах жалобы от одной любительницы высирать собак в песочницах - спрашивало оно, как бороться с соседкой, которая ей говно ее собаки под дверь приносит )))
Я ей посоветовала не гулять в детском саду ( она там гадила, сама писала )
Сергей Заломихин ха...вот наивные....идиоты - точно! те кто ненавидят животных - суки злобные, вас надо пиздить всех ублюдков!
Валентина Кирпичникова Я бы тебя, шлюху, поймала и говном собачьим накормила с удовольствием, ибо вижу, что ты тварь редкостная. жаль, что только в инете ваша гнилая сущность проявляется. ты написала, что любители животных людей не любят, а за что такую мразь как ты любить? ты же маньячина натуральная. Встретила бы - всю морду раскроила, сдохнешь в итоге от своей злобы, сыка.
Валентина Кирпичникова сука* то бишь, ну ты поняла все равно.
Светлана Литовченко целиком и полностью с вами согласна.
а то что по нормальному они не понимают.тоже убедилась

Похожие вопросы