Общество
Как в вашем городе ведут себя собаководы в теме выгула своих питомцев ?
все ок. выгуливают на детских площадках.. не убирают собаче дерьмо.. не одевают намордники.. снимают с поводка.. люди шарахаются. . местные власти никаких мер не принимают.. жители ворчат.. собаководы торжествуют.. никаких штрафов.. совков..
Со школьной площадки выгнали, построили около садов новую, там и гуляют и убираются.
как положено
Как свиньи.
Зла не хватает. Обосрали всё вокруг эти собаки.
Людмила Кантемирова
весна придёт, г..но всплывёт)))
Собачье дерьмо сеют. Деревьям полезно, ногам - нет. Не США, где собачье дерьмо за собаками хозяева убирают!
Ворчат, но в основном придерживаются правил выгула
нафига собаку держать в квартире! ! в частном доме-базару нет-нужна и можно! но в "коробке" зачем!!!!
на поводках, говнище за своими питомцами практически все подбирают.
В Оклахоме песионер всегда ворчал на собачников. выгуливающих своих питомцев в парке. А потом-поостыл, всё загадочно улыбаясь... Когда его спросили-почему это его пыл поутих, да и собачьего дерьма стало почему-то меньше?, -он ответил:
"Каждое утро я встаю пораньше и поливаю собачьи какашки соусом для барбекю!!! "...
Страшная месть!...
Не хочется оскорблять свиней, чтобы сравнивать с ними
Насрано.
Да так как и везде - по свински. Ни одного не встречал, который бы дерьмо за своей собакой в пакетик собрал бы и в мусорник выбросил.. .
У одного моего знакомого позади многоэтажки погеб выкопан (не только у него) , а собачка одного из жильцов дома повадилась гадить именно на этом погребе. Знакомый несколько раз сделал замечание хозяину - реакции ноль. Тогда он взял и засадил собачке между глаз из мелкашки с балкона (больше не гадит).. .
Их собаки всё засрали. И они пугают детей и взрослых.
в Санкт-Петербурге существует закон №273-70 об административных правонарушениях, там есть статья в котором прописано, что выгул собак допускается только на поводке, а собак с холкой выше 30 сантиметров только с поводком и намордником, народ по моим наблюдениям в 90% случаях нарушает, когда делаю замечание то огрызаются вместе со своими собаками, свиньи одним словом, у меня травматика, как только боевая собака без намордника дергается я стреляю, как то так