Общество

Что будет с Америкой если ко власти придут Коммунистическая партия США?

Нормально будет, но если туда заслать едрисню, то получатся Разъединённые Штаты Америки, разворуют как СССР
Александр Кузьмин
Лучший ответ
Ничего не будет хотя Компартия США была в своё время очень просоветской Во всяком случае "руководящей и направляющей силой" она там вряд ли станет
Они там реальный коммунизм построят. .
Но это из области фантастики
Значит кирдык США, развалят как СССР,
а ничего не будет .изменить конституцию они не смогут, значит через 4 года их можно поменять. пусть попробуют что это такое.
Orange Cat
что воля.. . что не воля.. . всё равно.. . всё равно...
а без разницы
это тебе не Россия, где по 5-10 кандидатов, визги про "честность", митинги болотной нечисти в лице всяких министров, генералов, артистов и журналистов
там все четко = вот вам 2 кадидата, и нам по херу кого изберете
более того, всякие визги про нечестность исключены заведомо - там выборы считает кто угодно, но не американцы
и попробуй вякни только
в США выборы подсчитывает частная контора - некое "Общество с ограниченной ответственностью", о котором никто ничего не знает
Восид Хамидов
Хочу вступить в ком. партию США.
А ничего не будет, потому как такого не будет
Anzhelika Chuchunova
Они никогда не допустят их до выборов)))
Компартия есть. И много других партий. Но у них так устроено, что у них нет демократии. А "выборы"- шоу для народа.
Ничего, так как она кончилась вместе с СССР.
Юлия Горькова
Начнут тоннами печатать доллары с портретом Маркса и отдавать всем долги новыми деньгами!
Инна Кубасова
То же самое, что и с Россией, если к власти в ней придут "демократы", которые ходят в американское посольство.
А ни чё не будет. Всё как есть так и останется, так как если такое произойдет, то это будет тогда же, когда в России "построят" коммунизм
Doniyor Rahmatullayev
америка станет китайской
Олигархи взвоют
Американцы и одного дня не потерпят власть нечисти над собой!!
А там у них и такое бывает? ! Ну, их коммуна тогда будет сродни Мормонам! :))
у них нет такой партии.... двухпартийная система.... республиканцы и демократы
Сейчас заглянула в Википедию почитать про эту компартию США.. .

Вот этот пункт меня убил наповал:

"В ряде пунктов программы партии поднимается тема прав сексуальных и гендерных меньшинств. Как говорится в программе, представители ЛГБТ-сообщества подвергаются дискриминации и часто становятся жертвами преступлений на почве ненависти. ЛГБТ-организации рассматриваются в программе как прогрессивные силы, союзническая роль которых постоянно возрастает. По мнению компартии, ультраправые используют гомофобию и нападки на геев, чтобы внести раскол в оппозицию. Как утверждает программа, с помощью «ложных понятий „морали“ и „семейных ценностей“ правые эксплуатируют гомофобные настроения» , пытаясь получить союзников в среде рабочего класса и других социальных слоёв. Подчеркивая, что гомофобия была «главным орудием атаки на демократию во времена маккартизма» , программа призывает бороться с нарушениями прав сексуальных и трансгендерных меньшинств. "

Не, таких к власти допускать не надо.
эт кто у них коммунисты? либералы или демократы? ))))))))))))))))))))))))))
Юлия Кижук