Общество
А когда Обама стал президентом это вас удивило?
да вся Северная Америка в ахуе была!
Я этот момент как-то даже пропустила.
Честно говоря да и до сих пор удивляюсь.
очень... сразу пришла мысль.. что в женеве все обкурились....
Александра *
А почему в Женеве?
Вовсе нет---это лишь подтвердило мнение, что не только в нашей стране президентом может быть подсадная утка
Меня удивило не это.. .
А то, что Россией управляют банальные ВОРЫ!!!!
Александра *
Классно придумал! Только тебе надо куда нибудь в - товарыуслуги или стильмодазвезды - они тебе про мыло, а ты им про вроссииворымедвепутыдолой - можно прям копировать и вставлять! за ночь постов наберешь уйму!
Нисколько. Это плоды глобализации и демократии.
Меня удивило другое, предсказание человека жившего 500 лет до меня который предсказал победу коммунистов в штатах, что последним президентом там будет 44 президент которым является Абама так что чем дольше он будет править этой страной тем быстрей она будет разваливаться. Коммунистическая идея пришла на смену религиозным идеям и будет править умами человечества следующие 2 тысячи лет пока человек не откажется от собственности на человека являющейся причиной всех его бед. и не станет принадлежностью самого себя а не страны, народа, нации, родителей, сегодня я вижу что его предсказания сбываются осталось совсем не много чтоб убедиться в этом.
Выборы не один день шли, видно было как Обама побеждает. Удивило, что его в кандидаты выдвинули. Он быстро себя марионеткой милитаристской проявил, дальше удивляться не пришлось
Нет, Обаму раскрутили по Голливудски.
Очень
Да
Меня это поразило .. ибо чернокожие люди всегда оставались на задней планке по жизни .. но если учитывать то что Обама лишь марионетка просто фантик от высшей системы ..его избрал не народ его избрала система у них все идет по плану