Точно!
Но что теперь с этим делать?
Общество
Америка доказала что она самая свободная и демократичная страна? Любой дебил может стать президентом ???
Думаю, что специалисты ЦРУ тебя найдут и обьяснят
Только ьтеоретически
В этом их хохловыродки опередили..
но с ЭТИМ дебилом будет общаться твой президент...
игиловцы бунтуют против трампа
ну, ты же не стал. значит - не любой.
Валентина Л
Отсоси п и д а р
Жоламан Феликс
зачёт

Вы хотите сказать, что какая страна, таков и президент? С этого момента, голубчик, в не въездной в свободную Америку ...

Стань сначала дворником
Доказано, что умеренная плата действует безотказно и в США, и в Египте, и на Украине
в Рейгане сначала тоже сомневались
После "победы" Буша-младшего на выборах, СМИ бросились поздрпвлять Буша-старшего. Буш-отец не выдержал и заявил, что за такие деньжищи он мог бы посадить в креслл президента сша даже обезьяну.
Следующим президентом сша стал Обама.
Да. Это и есть демократия (читай Римское право)
Следующим президентом сша стал Обама.
Дебил как раз и рулил USA аж 2 срока. Система выборов там прогнившая никакой демократии
Америка сваляла дурака.
дебил может стать только... дебилом
подрастёшь узнаешь
уже идут протесты-они бастуют против такой либерализации... не уважаю за это.
это не Россия где все продается и покупается...
Чеслав Лотвин
Майдан в США очень даже продаётся и покупается.
Если ты такой умный посчитай деньги в своем кошельке и сравни с состоянием Трампа
ты точно не станешь
даже обезьяна может быть
не думаю - что каждый дебил - смог бы заработать деньги - хотя бы на предвыборную гонку - я уже не говорю - о партии - которая выдвинула бы - этого дебила.
Нам с нашими Хрущевым, Горбачевым и Ельциным помолчать бы про чьих-то президентов. Сколько идиотов прошло на самый высокий пост прежде чем нашелся достойный.