Общество
Мы живём в самой лучшей стране в мире! Свободной и демократичной!
Тогда почему,приезжая в другой город, да что там в город, в соседнюю квартиру, в течение трёх дней я ОБЯЗАНА зарегистрироваться?
Потому, что это самая "лучшая" страна.
Это для тех кому такие заморочки важны. мне оно не надо. приезжаю куда хочу и живу столько сколько хочу, забивая большой болт на формальности.
Демократия - это принятие законов большинством голосов. Свобода - это ваша возможность не выполнять эти законы, уехав в другую страну, законы которой вам по душе.
Азим
Законам мы подчиняемся, чтобы быть свободными. Цицерон.
Чтобы свобода и демократия воцарила официально и в соседней квартире!
А какую страну вы имеете ввиду? ? Если мой Казахстан, то согласна полностью, что он самый лучший, но насчет 3-х дневной регистрации внутри страны вы ошибаетесь. Для иностранцев - ДА, для своих-НЕТ
Вы наверное одна из жен Бен Ладана....
Не кури эту дрянь, и буш жить как все в г...
А кто сказал, что наша страна самая, самая. Свободна и демократична она для чиновников, депутатов и инспекторов ГИБДД
Регистрация по месту жительства объясняется оффициально расчетом нагрузки на больницы, тоесть наша система медицинской помощи подразумевает расчет колличества специалистов на район, достаточного для обслуживания жителей. Без регистрации учти особенности и состав населения района не возможно.
Неужели вы считаете регистрацию по месту жительства ограничением вашей свободы? Никто не запрещает вам перемещаться на все 4 стороны. Хоть из страны, хоть на северный полюс.
Азим
Видите ли, это создаёт некоторые неудобства, потому что регистрация связана с очередями и потерей времени.
Однозначно!! ! Просто Россия очень большая и все учесть оооочень трудно!
потому что это РОССИЯ...
Людмила Бойко
Писец, сколько пафоса!
будьте здоровы, живите богато, насколько позволит вам ваша зарплата, а если зарплата вам не позволит - то не живите никто не неволит!