потому что это внушается
и в СССР внушали и сейчас
с детства привыкаем что дома говорят одно, а на людях другое
Общество
Почему россиянам свойственно думать что они есть спасители и хранители мира? А все остальные просто дураки?
Потому что россиянам, в отличие ото всех, свойственно ДУМАТЬ...!)) )
И похрену о чём...!)))
И похрену о чём...!)))
Ваш вопрос и ваша деятельность здесь на проекте направлена на разжигание межнациональной ненависти и нетерпимости. В УК РФ есть
соответствующая статья, под которую вы подпадаете. Я вас поставил в известность.
соответствующая статья, под которую вы подпадаете. Я вас поставил в известность.
Сергей Фролов
ах сударь... а не пойти и вам?!))) с вашими угрозками... ну влепила 2ку... не понравилось...влепи и ты... а УК РФ держи под подушкой!
Потому что так когда-то решил великий сатирик Задорнов :)
Кстати, америкосы также про себя думают :))) интересно вот, кто им такую мысль внушил....)))
Кстати, америкосы также про себя думают :))) интересно вот, кто им такую мысль внушил....)))
Это смесь осознания себя как гражданина, некогда великой державы и православной идеологии.
Потому что Россия страна Добра и Справедливости, как бы не вредили ей сейчас западные и восточные спецслужбы и капиталы. Она скинет с себя эти кандалы и весь народ мира поймёт, что Россия есть мать всех народов Земли.
Сергей Фролов
восточные спецслужбы))))
Что с детства вдалбливают, то и есть, достаточно задорнова или леонтьева послушать))))
Если остальные думают, что россиянам свойственно так думать, то эти остальные, действительно, дураки !
а кто ето вам сказал такую глупость ?? я например в ето не верюи знаю что спасителей никаких нету все просто твари
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Мозги нам пудрят по полной как раньше, так и теперь. историю толком никто не знает. да и кто пишет ее, находятся под лапой режима. Что бы сделать выводы нужно читать альтернативу на оригинале. Из чего вы сделали вывод, что мы хранителим и т. д.... да из печати СМИ, болтовни по ТВ-идущий как шоу. В реале мы прекрасно все видим и понимаем.
Хм... ну на счет первого отчасти есть за что. наши деды-прадеды остановили Наполена и Гитлера, а так же другим не согласным вставляли пистонов в прошлом, довольно успешно замечу. Это надо помнить. А вот дурами и дурами вы сами себя считаете походу, мне на вас как то безразлично.
п. с автор вопроса не с Украины ли случаем?
п. с автор вопроса не с Украины ли случаем?
Сергей Фролов
нет не с Украины... мне на вас еще проще....
Ну не только Россия, например америкосы, в карте мира ставят свои штаты в центр карты, это как?
а может у них паранойя
Ни одного такого рядом с собой не видел. Может ты не с теми россиянами дружишь. Или у тебя это впечатления от просмотра телеящика :-)
В самом вопросе прослеживается, мягко говоря, неприязнь к России...
Сергей Фролов
у вас плохое чутье...
росиянам несвойственно думать в основной своей массе, им сказали они лозунги орут .. рефлекс такой. . и именно от того что несвойственно думать все остальные дураки.. ну наполеон в палате он тоже думает что все остальные мелочь..)) ) пузатая .. а ведь он наполеон...))
дураки, не дураки, а в самой большой стране мира живем мы!! !
ха-ха-ха!
ха-ха-ха!
это последствие Сталинского геноцида...
да.. сидят по уши в говне- а понтов то
Первый раз такое слышу... .
По-моему, свою исключительность сначала проповедовли евреи, потом римляне, потом их потомки романо-германцы, теперь американцы... .
Хотя может и у нас что то есть, может потому что наши предки спасли мир по время второй мировой войны...
По-моему, свою исключительность сначала проповедовли евреи, потом римляне, потом их потомки романо-германцы, теперь американцы... .
Хотя может и у нас что то есть, может потому что наши предки спасли мир по время второй мировой войны...
Американцы думают точно так же)
Это нормальное восприятие своей страны, вера в ее будущее!... Кстати, норвежцы тоже так считают - для них Норвегия пуп земли и люди самые великодушные и справедливые...) . Вот так-то!
всегда меня удивляли эти расияни, они как дети прям.
Это каждая уважающая себя нация так думает
От куда такая бредовая информация?? ? Всем давно безразлично на всё, только о своём очке и заботятся.. .


Да потому что им это внушают каждый день по ящику.
Каждая стана про себя так думает, это нормально
Потому, что мы ещё не разучились думать и не стали роботами. . Хотя процесс уже пошел.
***лина*** ***барчан***
В точку!
Так думают не все. Думается скоро это кончится, мы едины, люди.. ТАк не может продолжаться. Дезинформация имеет место главенствующее. Будте осмотрительны. Всё меняется, вы можите изменить очень многое, всё в ваших руках.
Похожие вопросы
- Почему россияне так сильно гордятся,что Россию, якобы, боится весь мир?
- Почему россияне считаю себя великим и гордым народом, а в мире их считают рабами тоталитарной системы?
- Почему русские мужики думают что женщину нужно обеспечивать? В современном мире женщины работают наравне с мужиками
- Почему некоторые люди думают, что США выкачивают ресурсы со всего мира?
- Почему россияне так поддерживают Путина в противостоянии всему миру. Потому, что мы были всегда против Зап. и США.
- Почему российские журналисты подают информацию в СМИ так, будто только они в мире умные, а остальные - дураки?
- Объясните - почему русским свойственно делить все на свой-чужой, черное-белое, холодное-горячее, день-ночь...мир-война
- Почему россияне думают, что весь мир вечно против них, что их все хотят завоевать?
- 86% россиян забыли что фраза из стендап шоу "мы живем в самой прекрасной стране мира, а все остальные страны нам
- Почему россияне думают, что выборы президента проходят во всём мире так же как и в россии с фальсификациями?