Общество

Почему россиянам свойственно думать что они есть спасители и хранители мира? А все остальные просто дураки?

Сергей Фролов
потому что это внушается
и в СССР внушали и сейчас
с детства привыкаем что дома говорят одно, а на людях другое
Галина Шитикова
Лучший ответ
Потому что россиянам, в отличие ото всех, свойственно ДУМАТЬ...!)) )
И похрену о чём...!)))
Ваш вопрос и ваша деятельность здесь на проекте направлена на разжигание межнациональной ненависти и нетерпимости. В УК РФ есть
соответствующая статья, под которую вы подпадаете. Я вас поставил в известность.
.E
.::askar Eltaev::.
Сергей Фролов ах сударь... а не пойти и вам?!))) с вашими угрозками... ну влепила 2ку... не понравилось...влепи и ты... а УК РФ держи под подушкой!
Потому что так когда-то решил великий сатирик Задорнов :)
Кстати, америкосы также про себя думают :))) интересно вот, кто им такую мысль внушил....)))
Это смесь осознания себя как гражданина, некогда великой державы и православной идеологии.
Женя Папина
Потому что Россия страна Добра и Справедливости, как бы не вредили ей сейчас западные и восточные спецслужбы и капиталы. Она скинет с себя эти кандалы и весь народ мира поймёт, что Россия есть мать всех народов Земли.
Сергей Фролов восточные спецслужбы))))
Что с детства вдалбливают, то и есть, достаточно задорнова или леонтьева послушать))))
Если остальные думают, что россиянам свойственно так думать, то эти остальные, действительно, дураки !
а кто ето вам сказал такую глупость ?? я например в ето не верюи знаю что спасителей никаких нету все просто твари
Игорь Соболев
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Мозги нам пудрят по полной как раньше, так и теперь. историю толком никто не знает. да и кто пишет ее, находятся под лапой режима. Что бы сделать выводы нужно читать альтернативу на оригинале. Из чего вы сделали вывод, что мы хранителим и т. д.... да из печати СМИ, болтовни по ТВ-идущий как шоу. В реале мы прекрасно все видим и понимаем.
Хм... ну на счет первого отчасти есть за что. наши деды-прадеды остановили Наполена и Гитлера, а так же другим не согласным вставляли пистонов в прошлом, довольно успешно замечу. Это надо помнить. А вот дурами и дурами вы сами себя считаете походу, мне на вас как то безразлично.
п. с автор вопроса не с Украины ли случаем?
Софи Мистюрина
Сергей Фролов нет не с Украины... мне на вас еще проще....
Ну не только Россия, например америкосы, в карте мира ставят свои штаты в центр карты, это как?
а может у них паранойя
Жанна Оспанова
Ни одного такого рядом с собой не видел. Может ты не с теми россиянами дружишь. Или у тебя это впечатления от просмотра телеящика :-)
В самом вопросе прослеживается, мягко говоря, неприязнь к России...
Сергей Фролов у вас плохое чутье...
росиянам несвойственно думать в основной своей массе, им сказали они лозунги орут .. рефлекс такой. . и именно от того что несвойственно думать все остальные дураки.. ну наполеон в палате он тоже думает что все остальные мелочь..)) ) пузатая .. а ведь он наполеон...))
дураки, не дураки, а в самой большой стране мира живем мы!! !
ха-ха-ха!
Oleg Luchs
это последствие Сталинского геноцида...
да.. сидят по уши в говне- а понтов то
Erzhan Murumbayev
Первый раз такое слышу... .
По-моему, свою исключительность сначала проповедовли евреи, потом римляне, потом их потомки романо-германцы, теперь американцы... .
Хотя может и у нас что то есть, может потому что наши предки спасли мир по время второй мировой войны...
10- Лайн))
Американцы думают точно так же)
Это нормальное восприятие своей страны, вера в ее будущее!... Кстати, норвежцы тоже так считают - для них Норвегия пуп земли и люди самые великодушные и справедливые...) . Вот так-то!
всегда меня удивляли эти расияни, они как дети прям.
Это каждая уважающая себя нация так думает
Валя Волик
От куда такая бредовая информация?? ? Всем давно безразлично на всё, только о своём очке и заботятся.. .

Ирина Пудова
Да потому что им это внушают каждый день по ящику.
Каждая стана про себя так думает, это нормально
Потому, что мы ещё не разучились думать и не стали роботами. . Хотя процесс уже пошел.
Так думают не все. Думается скоро это кончится, мы едины, люди.. ТАк не может продолжаться. Дезинформация имеет место главенствующее. Будте осмотрительны. Всё меняется, вы можите изменить очень многое, всё в ваших руках.
S.
Sergey .