Общество
Чья политика умнее Сталина или Путина. Кто лучше?
при сталине русские и украинцы воевали вместе против немцев, японцев. а путин устроил войну против украины
При Сталине сейчас некоторая часть Сибири и Казахстана заговорила бы по украински.
Gulim Sansuzbaeva
Магаданской области тоже
Есть сходство?
Ты где нибудь в истории видела чтоб упоминалось о том чтоб Сталин рисовался в роли вожака гусиной стаи ?
Сталин без современной связи, дорог, транспорта, успешно контролировал всю "одну шестую"....Что то ещё надо добавлять?
Сталин романтический поэт в 17 лет уже был, Мцыри знал наизусть и т. д
* * *
Ходил он от дома к дому,
Стучась у чужих дверей,
Со старым дубовым пандури,
С нехитрою песней своей.
А в песне его, а в песне -
Как солнечный блеск чиста,
Звучала великая правда,
Возвышенная мечта.
Сердца, превращенные в камень,
Заставить биться сумел,
У многих будил он разум,
Дремавший в глубокой тьме.
Но вместо величья славы
Люди его земли
Отверженному отраву
В чаше преподнесли.
Сказали ему: "Проклятый,
Пей, осуши до дна ...
И песня твоя чужда нам, И правда твоя не нужна! "
* * *
Ходил он от дома к дому,
Стучась у чужих дверей,
Со старым дубовым пандури,
С нехитрою песней своей.
А в песне его, а в песне -
Как солнечный блеск чиста,
Звучала великая правда,
Возвышенная мечта.
Сердца, превращенные в камень,
Заставить биться сумел,
У многих будил он разум,
Дремавший в глубокой тьме.
Но вместо величья славы
Люди его земли
Отверженному отраву
В чаше преподнесли.
Сказали ему: "Проклятый,
Пей, осуши до дна ...
Сталина я не считаю мудрецом, а Путин для Сталина мелковат, чтобы сравнивать.
И если бы был Сталин - не киздел бы тут! таки думай дурень...)))
Dana Amanzholova
Чё сказать этим хочешь?

скорее всего чья кровавая
сравнивать 2 диктатора не очень разумно, ты еще с ким чен иром сравни
Путина или Гитлера? Так правильней.
Сергей Никулин
Для мудаков, да.

Все зависит от времени, в те времена хороша была политика Сталина, а теперь СССР развалился и у нас демократия, лучше политика Путина
Dana Amanzholova
К вашему сведению демократия развивалась ещё с Ленина и Сталина, а Путин здесь не рпичём! Вы епщё его похвалите за то что он Крым присоединил!!!!
нашли с кем сравнивать. путина нужно с лжедмитрием