Общество

Нравится кому-то Путин или не нравится, но кто из политиков в мире может ему противостоять..?

На сегодняшний день ни кто. Мне кажется, что Россия начинает возрождать былую мощь. И мы за Вас рады.
Ирина Сутягина
Лучший ответ
Ilya Semyanov Убейтесь а... может тогда тут хоть что то наконец будет хорошо. Знаете, тут многим было бы приятно посмотреть на то как стадо нашистов, молодогвардейцев, прочих, вот просто тупо убьется. Достали своей пропагандой. Путин свят-свят... Из страны сделали сырьевой придаток европы с понтами. Да мы еще лет 40 не сможем даже по образцу воспроизвести компьютер с которого вы пишете. О каком возрождении вы вообще говорите?? Тут дурдом. Тут культ личности путина. Вы спросите людей, прежде чем судить... У этой страны нет будущего... никакого. Пока есть ракеты, но скоро и этого не будет, все работают а наши бараны славят путина. И пройдет 10 лет и этой страны не будет вообще. Китай, европа, растерзают на клочки... Потому как кроме понтов у нас вообще ничего нет... Последние 10 лет живем на страхе - типа вот как вдарим если что... но это ненадолго, очень ненадолго... Все нормальные люди уезжают, нечего тут ловить, этой стране не быть..
Лично мне Путин нравится - стебный такой. Но как Президент - он занимает не свое место. 10 лет управляет страной, а становится все хуже и хуже. Образование, здравоохранение, правоохранение - всё это важные для каждого человека функции государства, которые исполняются очень плохо. Страна поссорилась со всеми нормальными странами. Путин дружит с диктаторами - Венесуэла, Куба - наши лучшие друзья. Коррупция проникла во все сферы жизни. Прямые эфиры на телевидении запрещены, запрещены передачи о политике, Первый и Второй канал - плоская агитка, особенно программа Время, о том, как все хорошо. При Ельцине нефть стоила 8 долларов, когда был дефолт 1998 года, а при Путине нефть стоила до 250 долларов - как тут не шиковать? Денег много, только страна ничего не производит - что в вашей квартире российского? Холодильник, телевизор, стиральная машина? НИЧЕГО. Вот это страшно. Теперь в новостях Путина и Медведева спрашивают - кто из них будет следующим Президентом, на что они отвечают - "мы договоримся"(!!!). То есть мнение народа тут как бы не спрашивается...
Николай 62
Роман Рыбалко Холодильник у меня наш, русский холодильник.
Да кто угодно! Считаются не с Путиным, а с ядерным потенциалом, который ему достался по наследству от СССР.
Muhammet Kilic
Денис Аксёнов Не совсем с Вами согласна. У Ельцина тоже этот потенциал был, но его в мире и в грош не ставили.
А зачем противостоять тому, кто куплен с потрохами ?..
Мне он нравится. Раньше Генсек сидел и штаны протирал, на этого посмотришь сегодня в Антрактиде, а завтра уже в Сочи. Мотается по стране пытается хоть что-то сделать.
Роман Рыбалко Плохо,что не может заставить подчинённых мотаться по стране что-то делать,в том числе на местах.
Abduhakim Kuldashov что пытатся сделать? на медведя ошейник одеть?
Николай 62 Лично мне Путин нравится - стебный такой. Но как Президент - он занимает не свое место. 10 лет управляет страной, а становится все хуже и хуже. Образование, здравоохранение, правоохранение - всё это важные для каждого человека функции государства, которые исполняются очень плохо. Страна поссорилась со всеми нормальными странами. Путин дружит с диктаторами - Венесуэла, Куба - наши лучшие друзья. Коррупция проникла во все сферы жизни. Прямые эфиры на телевидении запрещены, запрещены передачи о политике, Первый и Второй канал - плоская агитка, особенно программа Время, о том, как все хорошо. При Ельцине нефть стоила 8 долларов, когда был дефолт 1998 года, а при Путине нефть стоила до 250 долларов - как тут не шиковать? Денег много, только страна ничего не производит - что в вашей квартире российского? Холодильник, телевизор, стиральная машина? НИЧЕГО. Вот это страшно. Путина и Медведева спрашивают -кто из них будет следующим Президентом, на оба отвечают - "мы договоримся!. А как же народ?
Да ни кто.
Николай 62 Лично мне Путин нравится - стебный такой. Но как Президент - он занимает не свое место. 10 лет управляет страной, а становится все хуже и хуже. Образование, здравоохранение, правоохранение - всё это важные для каждого человека функции государства, которые исполняются очень плохо. Страна поссорилась со всеми нормальными странами. Путин дружит с диктаторами - Венесуэла, Куба - наши лучшие друзья. Коррупция проникла во все сферы жизни. Прямые эфиры на телевидении запрещены, запрещены передачи о политике, Первый и Второй канал - плоская агитка, особенно программа Время, о том, как все хорошо. При Ельцине нефть стоила 8 долларов, когда был дефолт 1998 года, а при Путине нефть стоила до 250 долларов - как тут не шиковать? Денег много, только страна ничего не производит - что в вашей квартире российского? Холодильник, телевизор, стиральная машина? НИЧЕГО. Вот это страшно. Теперь в новостях Путина и Медведева спрашивают - кто из них будет следующим Президентом, на что они отвечают - "мы догово
на счёт политиков не знаю, но уверен что есть БОЛЕЕ честные люди!
Путин и Медведев ненавидит Лукашенко, потому что по популярности у народа сильно проигрывают, вот и ответ-Лукашенко может.
Ж*
Женька ******
Сложный вопрос. Политик, он очень сильный. Но ведь коррупцию, он практически не тронул.... Если не брать в расчет базар.
Галина Карташова Знаешь как её "тронуть" ?
Галина Карташова Сам-то что толкового сделал, Тролль..?
нравится Вам или нет, но россия как была страной третьего мира, так и осталось "снежной африкой", и как-то людям лучше не стало ни от псевдоуважения со стороны мировых лидеров, ни от его черного пояса по дзюдо, ни от его пл шуток типа "сортир" и т. п.
Роман Рыбалко Это была не шутка.Замочили ведь.
Лучше всего говорит о политике достижение страны которой он управляет.
11 лет при портфелях. И что за это время мы достигли.
Цена на нефть не его заслуга.
А вот гос. проекты на которые тратятся деньги так и не осуществились, все фикция и пиление бюджета.
А как Вам достижение с платной медициной и образованием. Проект платных дорог построенных на наши деньги.
А ограничение прав граждан:
Не стало выборов губернаторов
Увеличили проходной барьер в Думу.
Нет возможности хоть как-то влиять народу на депутатов
и. т. д.
Вообщем не гони пургу.
Вован Сазонов
Давайте по чесноку: ни Вы, ни я в большой политике не крутитесь. Так откуда мы можем знать, какие там закулисные игры творятся?
Галина Карташова А "мы" со своей колокольни и имеем на то право.. Вон тролль как старается, тоже считает, что имеет право..
Лукашенко, Чавес, Ахмадинежад может быть. Если бы любой из них имел такие ресурсы и возможности как Путин, страна давно бы стала мировым лидером.
Я думаю, что ВВП, если я правильно его уважаю, не думается о какой-то олимпийской системе политиков, он делает своё дело, и по моему неплохо
Лукашенко! Путин боится его как огня, для этого перекрыл доступ беларуских СМИ и ТВ, а ведь доступ россиян к ним оговорен Союзным Договором! Сколько Путин не старается замочить союзника, ничего неполучается! Путин бегает по пятам Батьки, замочил Беларусь по молоку, Батька в Украину ( Путин завыл - предал Россию ) , замочил по энергоресурсам, Батька к Чавесу - туда же и Путин с баблом ублажать Чавеса! А теперь Путин заплатил 40 миллиардов Украине, так от злости готов за такую сумму сьесть Януковича !
Так кто вы мистер Путин, чьих будешь холоп ?
Зомбированные поклоняются Боголикому.
Галина Карташова Не поклоняйся..
А зачем ему противостоять, зарплату-то он где получает?