Общество
Путин взял Крым и начал более агрессивную политику, чтоб остаться еще на один срок?
чтоб понравится россиянам, которые мечтали о Крыме и типа о сильной, независимой России
Вот всегда удивляло, что Украиной Крым или Донецкие республики воспринимаются эдаким то ли чемоданом, то ли куском торта, без населения со своими желаниями и волей!
Денис Мочалкин
давайте проведем по всей России референдум о присоединении к США, я думаю 80% как минимум согласятся!
Что еще за агрессивная политика? Расскажи мне, россиянину, а то я не в курсе!
Надо ещё хохлобыдло выселить ..
казань взял, крым, окраину...
бери всё, что дают даром.
А даром дают те у которых нет своего государства.
бери всё, что дают даром.
Считай как тебе будет угодно. На ситуацию это не влияет, а полемизировать с тобой мне лениво.
Крым сам ушел от убогих а Путин слишком мягок
крым взят без единого выстрела... но представь если бы стрельнул хоть бы один автомат...
Кирилл
Ну несколько выстрелов все-таки были))) Брали казарму, там пару очередей дали.
Это всё ясно. Обидно другое, то, что это во всём мире это прекрасно понимают, но, как и перед 2 -й мировой войной, "прячутся под одеяло" и надеются остаться в стороне, когда аппетиты этого урода перерастут в открытую агрессию. Что впрочем уже и происходит в отношении Украины
Крошка сын к отцу пришёл!

Вот всегда было интересно, ну кто вам в голову так пукает что аж в инете воняет?
тебя взяли за печеньки нулланд )), отдался навсегда
Денис Мочалкин
а причем тут печеньки Нулланд? я понимаю, что в России все политики миллиардеры из-за коррупции, но в США нет коррупции и там чиновники не богаче обычных людей- поэтому она позволила себя только печенья
я хоть и против Вовы но он не чего не брал мы вернули своё украденное вами
"Казань брал" , а Крым сам от вас сбежал кастрюлеголовых с желтосиней тряпкой.
путин Крым не брал долбоёб !!!

Не бреши, буратина. Путин ничего не брал, народ Крыма сам решил свою судьбу на референдуме. Или вам, тупым укропитекам, об этом ничего не известно ?