Общество
Политики говорят, что за Путина многие проголосовали, так почемуже столько недовольных на ответах?
На ответах сейчас 5 333 чел....
Николай Череватый
Почитай опросы, там обычно пишут, что при проведении опроса было опрошено 1000 - 1500 человек во всех регионах России... и так далее...
Ответы- не Россия. Вот сейчас на Ответах - всего 5333 человека!
Николай Череватый
Здесь у них гетто.
ответы- это не Россия.
Чтобы власть работала, ее нужно критиковать.
Здесь полно проплаченных троллей и людишек из-за бугорья. Для которых Путин враг номер раз...
Галина Рябчикова
Сам ты тролль проплаченный.
За Путина Голосовали 146% избирателей.... Откуда Недовольные? Вы что-то напутали . Довольны все даж те кто не Доволен, Оптимисты из ФСБ Позаботяться
Да, не довольна, но за кого тогда? Остальные еще хуже, Народ из всех зол выбирает наименьшее
Довольные успокоились!
у меня есть знакомые которых заставили участвовать в каруселе (
Потому, что говорят такое только "запутинцы".
А "выборы" выиграл даже не Путин.. . а Чуров,
Старый мошенник ещё в Совке "голоса подсчитывал".
Кое-кто голосовал потому, что нет реальной алтернативы, но это не значит, что эти люди всем довольны. Да собственно всем угодить и не возможно.
50% вообше на Выборы не ходили..
адаже дети знают как голосовать лево купил он голоса купил в гос структурах вообще принудительно заставляли голосовать в общем в таком духе
Потомучто у всех недоовольных есть интернет. А вот у деревенского населения кроме ящика с пропагандой ничего нету. Вот и верят и гордятся В. В. Путиным. Плюс фальсифицируют выборы то эти наглые едроссы.
Ирина Баташева
В чём фальсификация? Это КПРФ фальсифицирует. За Путина проголосовало порядка 90% населения, но сраные коммуняки спёрли голоса, поэтому только 64% осталось.
потому что это говорит тот кто считал