Общество

За что не любят Путина В.В.? Чем так насолил, что в ответах столько неуважения к нему?

лучшего премьера ещё не было. равно, как и президента!
Ольга Свилогузова
Лучший ответ
Он не выполнял свои обязанности, когда был президентом.
Не гарантировал соблюдение Конституции.
А как стал премьером, единственное что делал - раздавал бюджетные деньги своим бывшим коллегам, занимающим хлебные места в различных компаниях.
P.
Pasha_Iz_Pmk ............
Ольга Свилогузова пробубнил что-то . а сам-то понял -что?
давай пойдем от обратного - а за что его любить?? ?
вот хоть один пример приведи - ЗА ЧТО ЕГО ЛЮБИТЬ?? ?
Алиса Баталова
За взорванные дома в Москве
Stms- 13
Ольга Свилогузова Очуметь! Думай, что пишешь....
За окончательное превращение населения в манкуртов посредством непрерывного вранья и лицемерия пропагандистской машины. Не любят только те, у кого сохранились остатки мозгов, остальные - обожают.
Игорь Слабков
так многие ищют виноватых не в себе, а чужом дяде.
За молодость, энергию. А то все старые маразматики правили.
Ев
Евгений
Я тоже удивляюсь. Был Ленин, который 12 лет прожил за границей все писал тезисы, ну и делал бы революцию там, а не в Россию приперся. Гражданская война, быть страшней ничего не может, когда свой народ, убивает свой народ. Потом пришел Сталин, этот вообще никого не жалел, ни родню, ни ученых, ни простую тетку у котророй 9 детей, угробил миллионы. Потом пришел Хрущев про которого Сталин сказал, что этот почище моего Берии будет, сколько народу расстреляли на Украине, пока он был там первым секретарем. , потом пришел Брежнев, этому не до народа было, дочка пила, награды надо было собирать, а правил серый кардинал Суслов про которого в народе говорили " От Ильича до Ильича без паралича".Потом умирающего Черненко из гроба вытащили, потом больной Андропов, потом Горбачев, который хотел как лучше, а получилось как всегда. Потом Ельцин, начал хорошо, но как истинно русский мужик не перенес медных труб и запил. Сейчас у нас молодые грамотные и опять плохо. И так будет всегда.
а кто из правителей России был достойным?
Ленин-оказался гриб.
Сталин-тиран.
Хрущев-хам, колхозник.
Брежнев-марионетка.
промежуточная шушера-Устинов и прочие-тюремные вертухаи.
Горбачев-плохо страну развалил.
Ельцын-пьянь.
Путин-второй Лукашенко.
Медведев-правая рука Путина, а правой рукой, сами знаете, что делают.. .
вот и весь сказ-небыло кого хвалить в России, никогда... .
а что было при царе-мало кто знает...
Андрей Чекмез
Ольга Свилогузова Сиди и занимай свою руку делом, полезнее будет. чем хрень нести..
зависть
Таша Хрущева
Путин ведёт независимую внешнюю политику и это бесит жополизав США.
Slava Kuznetsov
По началу он действительно работал, но последее время его действий не видно.
Да потому что он как мышка. Пропищит, его не пойму и не услышат и в норку. Ничего не делал и был президентом, как мертвому припарка
Діма Ужак
За то что отнял льготы у пенсионеров и ветеранов.
Ирина Никитина Только зануды скулят, что льготы документами лучше, чем деньгами! А что в денежном выражении они увеличились втрое вы знаете?.. Пореже смотрите свои "новости" о России!
Отказался от комунячьей психологии - сдавай свои интересы, чтобы как бы чего не вышло впредь! Завистники ненавидят Путина, что он такой же как их лидер, но успешнее!
И это факт.
Жанна Кабулова
Kyk@ Suan Породил алчную психологию власти.И где бы он был с ценой на нефть дол. 15-20.Уничтожитель России.
Дмитрий Фалелеев "Комунячьей"???!А сейчас что изменилось? Единорусячья идея Вас прельщает больше? Коммунисты хоть воровали по чину, а дерьмократы воруют без зазрения совести. И ВОБЛА БЫЛА!!!!
имея столько денег - не создал никакой промышленности не поднял сельского хозяйства, чисто просирает вместе с олигархами нажитое не им и самое главное - такого падения нравственнности в стране, такого бездушного отношения к старикам и детям - тоже при нем
Ольга Свилогузова Ой . очуметь! Уже и в том, что совести в нас не стало. тоже Путин виноват??Никогда к старикам гос-во не относилось лучше, чем сейчас. За детьми не мамам с папой разве заботиться надо? или только выплюнуть из одного места и хоть трава не расти? Политолог. твою мать!..
Из-за таких как он мы жрем черти что, живем черти как, и черти где. Дальний Восток продал, в Чечню миллиарды вкачивает. За что его любить? За 8 лет его правления не было создано ни одного промышленного предприятия с законченным технологическим циклом. Уважать его за слова: "Мы выделили на проведение Олимпиады в Сочи 22млрд. долларов, надеемся, что не все разворуют, хоть что-то дойдет по назначению... "???
Ольга Свилогузова Каждый видит. что он хочет, ну и "жулик" соответственно.
Ну он не в моём вкусе как мужчина, и я неуважаю его как политика за столько лет у власти ни каких поползновений к улучшению социальной политики, сплошное пустобрехство (((
Ольга Свилогузова Да! а Путин спит и видит тебя, как женщину! Тьфу! Не смеши мои тапочки....
Он нормальный мужик. А те кто гадости пишут-просто ему завидуют!
Припомните хоть один период в истории, ког да бы не ругали власть!
Мария Косова
А вы считаете, что народ в нашей стране живет достойно?
Лена Касимова
Ольга Свилогузова и при чем тут Путин? Не трындели бы здесь. а работали бы, может и жили бы достойно.
нелюбят только враги что русскому хорошо то немцу смерть
да хрен знает. мужык классный.
Дмитрий Фалелеев Хороший парень - это не профессия.