Общество
Почему я всегда думаю как улучшить этот мир?
У меня в голову приходят очень много мыслей, всегда думаю как можно улучшить мир, строю в голове утопию, мир где нет войны и жестокости, мир любви, где нет диктаторов, нет политики, нет стран, все люди это одна большая семья где все равны, люди понимают друг друга с одного взгляда, где нет зла. У вас какие мысли в голове возникают?
Молодость чудесная пора иллюзий. Всё пройдёт! Без стационарного лечения.
ты не думай -ты делай
imagine there's no heaven
it's easy if you try
no hell below us
above us only sky
imagine all the people
living for today...
imagine there's no countries
it isn't hard to do
nothing to kill or die for
and no religon too
imagine all the people
living life in peace...
imagine no possesions
iwonder if you can
no need for greed or hunger
in a brotherhood of man
imagine all the people
sharing all the world...
you may say I'm a dreamer
but I'm not the only one
I hope some day you'll join us
and the world will be as one
Джон Леннон
it's easy if you try
no hell below us
above us only sky
imagine all the people
living for today...
imagine there's no countries
it isn't hard to do
nothing to kill or die for
and no religon too
imagine all the people
living life in peace...
imagine no possesions
iwonder if you can
no need for greed or hunger
in a brotherhood of man
imagine all the people
sharing all the world...
you may say I'm a dreamer
but I'm not the only one
I hope some day you'll join us
and the world will be as one
Джон Леннон
у меня возникают мысли как улучшить жизнь, для начала, хотя бы в москве!
но я реалист, поэтому я не выкидываю из моих планов реальный мир, и, видимо, в отличие от тебя, делаю какие-то шаги на пути к совершенствованию моего города.
прости, конечно, обидеть не хотела, но по твоим словам создается такое чувство, что эт все только мечтами заканчивается
Я - реалист. Этот мир нельзя изменить, можно только уничтожить.
Возникают. Поэтому лишний раз на улицу не пойду - там таак страшно!
Думать не вредно, вредно засорять мозг чем попала, ваши мысли чисты, но к сожалению утопитески, человечество способно обьединится лишь при общей опасности, и то до тех пор пока сообща не разрешат эту опасность, потом снова начнется дележ.
Свободного времени много. Найди себе работу.