Общество

Почему почти все современные молодёжные движения вертятся вокруг наркоты и секса, а не попыток улучшить окружающий мир ?

Maksim Papirovnik
Меняются лишь технологии, сами люди не меняются ничуть
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
Maksim Papirovnik Пора переходить на следующую ступень! Пора меняться !
С себя начинают менять мир...
Секрет неадекватного поведения молодёжи можно узнать из известной русской народной песни:
Так лучше веселиться, чем работать,
Так лучше водку пить, чем воевать.
И вспоминать за мамины заботы,
И белые костюмы одевать.
Karlen Sogomonyan
Maksim Papirovnik Но очевидно, что молодёжь стала хуже!
>появится разум, будет и оргазм>}}}
Старперы хотят отэксплуатировать молодеж для улучшения мира ништяками которого они не собираются делиться с ними до гробовой доски..
Да так было всегда... НО ...раньше (в эпохи ремесленных и индустриальных...) опыт старперов был ценен, они были носители знаний и технологий, происходил обмен: ваша энергия, здоровье и молодость на наши знания... а в мире новых айти революций предложить то им молодежи просто нечего, это школота их динозавров учит как смартфоном пользоваться.. плюс, молодеж реально не уродилась, так на двух сорока летних в Роосии приходится лишь один десятилетний человек... ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ НЕКОГО И НЕЧЕМ.. от этого пердаки старперов горят и будут гореть ещё пуще.
Maksim Papirovnik Ты когда сам состаришься - будешь терпеть, если тебя старпёром будут называть ?
Автор вопроса, больше дебилизор смотри, там тебе расскажут про "молодёжные движения" с сиськами и прыганьем по попсу. А про стрейтэйджеров или "Food not Bombs" не станут рассказывать, разумеется.
Рамиль Хизиев
Смотрю я на все "попытки улучшить окружающий мир" вроде Греты Тунберг, и думаю - может все эти "революционеры" пусть лучше сексом займутся ?
Maksim Papirovnik ты думаешь написал что-то очень смешное?
ну так и пиши прямо, что хочешь Грету натянуть...
Всё потому, что сейчас очень много наркоманов. А наркоманы у нас кто? В основном молодежь, их легче всего сбить с пути и подменить понятия. Это все происходит из-за недостатка знаний по данному вопросу. Оставлю статью здесь, https://nonarko.info/narkomaniya-v-chyom-sut-bolezni-kak-ona-startuet-i-kak-eyo-lechit/ , может кому-то интересно прочитать, почему и как это происходит!!!