Общество
Почему в современных молодёжных фильмах весь сюжет в основном строится на сексе?
Не успели познакомиться, уже целуются. Или ценят в девушках только размер буферов. Или сначала переспали, потом спросили как зовут. И всё-всё-всё зациклено на ЭТОЙ теме. Неужели это умно??? Складывается чувство, что в нашей стране нарочно крутят подобные фильмы, чтобы молодёжь окончательно деградировала, спилась, жила беспорядочно(((
какие сценаристы - такие и фильмы. ну нет в голове ничего, берут из тех мест где есть
Согласитесь, это гораздо приятнее, чем производительность труда
спрос рождает предложение. Инстинкитвные потребности всегда будут пользовацца бОльшим спросом. Какать тоже не "умно", да зато надо) )
Фильмов в мире как грязи, на каждого свой найдётся, не расстраивайтесь. Ну а фильмы лёгкого жанра ВСЕГДА делали кассу, это проза жизни. Ну не станут кинотеатры крутить заведомо неокупаемые проекты
чтобы школота хавала
Бездарность режиссёра, компенсируется человеческими пороками.
Так по жизни так с начало сексуальный осмотр и интерес, а норм общение
ну так оно и есть ) только кто-то деградирует спортом, как я, а кто-то на таких сериалах) все мы деградируем всеравно
Не ходите в кино, не смотрите телевизор - ни там не там ничего путёвого давно не показывают
Вы сами ответили
мадам секс присутствует в мыслях и поступках детей лет с четырех, к годам восьми многие уже кое что пробовали, не так так этак. . почему бы ему не быть в фильмах. в нормальной дозе, чё за ханженство то, ??я не призываю к порнухе. а правдивым фильмам почему бы не быть не все же завернуты на этом .. не у всех есть пунктик как у вас. да еще я родом из пятидесятых.. . и знаю о чем говорю.
Отвечу одной фразой: Спрос рождает предложение!
так и есть) ) чтоб меньше головой думали, шаблоны в отношениях набивают)
У Вас правильные выводы, людьми с животными инстинктами проще управлять....
Именно так. Чем тупее народ, тем легче им управлять. Народ нужно отвлечь от действительно важных проблем, чтобы не мешал "нормальным людям" жить. А подростка легче всего отвлечь сексом, пусть и по телевизору. Это так называемая демократия.
Да.. согласен, это больная тема.
Но как говорится, дай толпе того чего она хочет.
Это как наркотики.
допустим молодёжь посмотрела один раз фильм с подобным содержанием, и уже показывать фильм подобия "Операция Ы" будет не выгодно.. И очень жаль..
Это как наркотики.