Общество

12 лет Путин не присоединяется к конвенции по борьбе с коррупцией -что ему не нравится и чем она ему мешает ?

посмеялся тут над его декларацией в пору шапку по миру пускать меж березовским абрамовичем да дерибаско -авось подкинут на черный день -не в первой
Юлия Голикова
Юлия Голикова
37 258
призыв к борьбе с коррупцией - это экстремистский призыв к свержению существующего строя...
Андрей Мамыкин
Андрей Мамыкин
88 849
Лучший ответ
Не руби сук на котором сидишь...
статья 20 Путину глаз колет:
Статья 20. Незаконное обогащение
При условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, то есть значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать.
Друзей-алигархов вмиг"раздеть"до трусов можно, отняв все нажитое"непосильным трудом".
Наталья Васильева А вы можете привести не свои измышления, а процитировать пункт который Россия не признала, страны которые его так-же не признали?
Его наша коррупция устраивает, он ей потворствует...
Ага, мед вдруг пчеле помешал! Интересно, ему самому смешно?
пиндосы будут только мешать им с кадыровым бороться с коррупцией.
Сегодня МОМЕНТ ИСТИННЫ был посвещён ментам. Там был ответ. Предвыборная болтавня и потом полный .
Alexei Eskandar
Alexei Eskandar
5 667
Ага, а ему потом чем питаться? Не брат, тут жа, як гаворыцца: не пілі сук, на якім сядзіш! Таму, пакуль будзе Пуцін - будзе і карупцыя! Ня ведаю толькі: ці многа пасьпеў Мядзьведзеў скрасьці за годы свае прэзыдэнцтва?
Давай уточним, к конвенции мы присоединились, и ратифицировали, есть один пункт который мы как и США не ратифицировали, зачем врать?
Дополню, США отказались ратифицировать это пункт конвенции объяснив существованием внутренних законов о доходах гос. служащих. Главный вопрос почему этот факт должен быть раскрыт везде, но скрыт в США?
Michail Logutenko
Michail Logutenko
351
Юлия Голикова а меня США не интересует и нам не указ а вот статья 20 очень полезна конкретно России но не путину и еооперативу у озера да дерибаскам с ивановыми и прочая

Похожие вопросы