Общество

Почему Гитлер недолюбливал евреев, хотя у самого с родословной не всё чисто?

с рассказа дочери соседки семьи Гитлера, его мать после
смерти мужа занимала деньги у евреев.... а поскольку отдать
не могла, этот еврейский мужчина насиловал мать Адольфа
при чём на его глазах и не однократно.
Гитлер пообещал матери, что убьёт всех евреев. но насколько
это является правдой, сложно судить.... хотя именно эту версию я могла бы воспринять более достоверной для
уничтожения целой нации.
Ольга Миронова
Лучший ответ
Владимир Тхорь Ну вообще то да, с чего ещё он так взъелся
Был какой то знаменательный случай в его молодости, когда он опозорился, а евреи подняли его на смех. С тех пор и затаил на груди камушек..
у самого с головой не всё порядке!..
бабушка плохо кормила
Там целая история на самом деле, ему швейцарский банк организовал за счёт америки - уничтожение непослушных, и неподконтрольных, то есть русских, которых сейчас спаивают за счёт всего
Вообще-то досталось бедолагам польским и не успевшим эвакуироваться советским евреям.... А Безнравственные талмудисты спокойненько свалили :кто в Палестину, кто в пиндосию
Читайте Mein Kampf, в гугле есть перевод. Там все очень подробно.
Потому чо он ненормальный!!!
у всех не все чисто
Я думаю, что на такой вопрос было-бы лучше не отвечать, т. к. правильный ответ на него, будет сразу удалён, а не выбран Вами, как Лучший.
нужен был козел отпушения, он его и нашел.
Ближайшая аналогия - агрессия латентных гомосексуалистов по отношению к открытым. Понимаете, о чем я?
сосед евреем был и трахал его мать, он на это смотрел маленьким и ненавидел его. еще учитель был еврей, который постоянно унижал его ну и там много примеров майн кампф прочитай
Владимир Тхорь А ты читала? Ну как не зря потрачу время?