Общество

Почему Гитлер так яростно хотел истребить евреев?

Не терпел конкуренции
Ксенька Кондакова
Лучший ответ
Мать его-еврейка бросила его, вот он и мстил.
Он сам по матери был еврей. Вот что б никто не узнал его родословную - всех евреев и мочил.
Aru-A Travel Aldataeva
По той же причине украинцы делают свою нацию, уничтожая в себе русских.
Потому что это умные люди! А как так что кто то умнее Гитлера!!??
Svetlana Afinogenova
Медовик Сладкая на самом деле не умнее других...
Почитайте Корделя "Гитлер - создатель Израиля"
не стоит так нетолерантно высказываться о фюрере.
закроют вопрос, потому нет смысла отвечать, тут про евреев вопросы не катят... а вообще кто ж их любит-то, евреев, да и за что?
Татьяна Петрова я же не оскорбляю их,я спрашиваю
он просто увлекался социологией и на этой волне пришел к власти. . а со средних веков еще известно что всякое тоталитарное общество должно иметь цель и внутреннего врага и внешнего врага, это догмы так скажем религиозных сект которые он взял за основу и унего получилось. . у всех тоталитрных естьподваление мозгов в нутри. . ну тоесть внутренние враги у всех тоталитарных есть и внешний враг хоть выдуманый хоть настоящий....
Stа$ S
бзик у него такой был
М@
Макс @@@@@@@@@
Истреблял он славян, евреев убивали только ради имущества, нет семьи - не может быть имущественных претензий в будущем.. . Как вы думаете где деньги убитых немецких евреев?
Евгений Строй
Екатерина Брагина Кстати, именно славян, а вот как надо всё перевернуть, что самые несчастные - опять евреи..бред
бабушку свою не любил, хотел отомстить...
Вован =))))
а так всегда.. . приходя к власти каждый (или почти каждый) мочит себе подобных
Centilmen Boys
Екатерина Брагина примитивный подход
говорят у Гитлера жена еврейка была и бросила его что ли. . не помню