Общество

почему кацапы (москали) не любят хохлов?

есть русские и украинцы вот они друг к другу нормально относятся. а всяки е москали и хохлы ругаются как собаки.
Яна Лопан
Лучший ответ
Потому что как аукнется, так и откликнется.
Muxtar Medjidov Вот вам и откликается.)
Вообще-то вся вражда с Украины идёт, особенно с западной. Так что все претензии к ним.
Таня Дмитрук
Я вас всех люблю!!!
А мне нравятся хохлушки и вареники с вишней
Наташа Столярова привет.дружочек лёша!
Можно подумать хохлы обожають москалей (кацапов)?? ? Всё взаимно!
москаль - не москвич.
кацап - русский старовер на Украине, но не в России.
Читай энциклопедию.
Потому что хохлы не любят кацапов (москалей)
Почему хохлы никак не угомоняться? Их в России, как собак нерезаных. Я на месте президента выслала бы их к ним на Украину, пусть бы жилье им предоставили, работу, а то дергаются много.
Ирина Шаповалова ты сначала с чурками разберись, советник президента хренов
а почему окупанты украинизировали рУсь
San'at Allaberganov
Москали и кацапы - разные вещи.
И хохлы и украинцы - тоже.
Поконкретней.
Чтобы когданибудь помириться.
Ну какие тебе там еще нарисовали вопросики? И за сколько? Мне 50 процентов - тады скажу.
Vladimir *****
Потому что такая постановка вопроса. Спрашивал бы "почему русские не любят хохлов" или "почему русские не любят украинцев" - тогда бы и отношение было бы другое.
Mete Cimen
Потому что когда родился хохол заплакал еврей.
Дежавю From Osetiya
да любим мы вас, посмеиваемся токо
Илья Прытков
Ирина Шаповалова чего ржать-то? с дурки вышли?
Илья Прытков нам в радость что вы не лучше нас живете
а москали (москвичи) и российский народ ни когда не любили
да вроде нормально относимся
Roman Xramblx
А женятся на украинках. Это жызнь.
а с чего вас любить то
Ivan Kudryavtsev
Слава Украине!
Не все люди - одинаковые, лично от себя могу сказать, что против вашей нации ничего не имею. Все мы люди)