Общество
Почему? Почему абсолютно ВО ВСЕМ у хохлов виноваты вероломные москали?
Во всем! Двойку млять в школе получил? ГАДКИЕ МОСКАЛИ! С работы уволили? КАЦАПЫ! Туалетная бумага к ноге прилипла? ПУТИН! СОВОК! РУССКИЕ!
Вековая Зависть Русским за все, что есть у хохлов ничего ( вот и завидуют а от сюда и злоба и ненависть
Неумение видеть себя - как причину своих успехов и неудач.
Да, во всем виноват только Обама. На этом сайте принято отвечать ТОЛЬКО ТАК!
Ruspi Ruspi
А жиды?
Москалей винить проще, чем разрешать собственные проблемы
Ничто не оправдывает собственные ошибки лучше, чем собственное оправдание их.
Подконтрольные
США украинские СМИ демонизируют Россию, используя такие идеологические штампы:
Россия хочет подмять Украину под себя, включить в свой состав, ликвидировать её
независимость. Именно такая пропаганда отлично воздействует на население
Западной Украины, в меньшей степени – Правобережной и практически не действует
на Левый берег Днепра, поскольку, чем сильнее степень единства, тем выше
иммунитет ото лжи. Для препятствия воссоединения Украины и России в форме
участия первой в Таможенном Союзе, США придумали аморфную идею евроинтеграции,
который СМИ приравняли с раем на земле, который неизбежно приведёт к улучшению
уровня жизни простых украинцев, что само по себе так же утопично, как и
существования рая в виде полного дармовщины. Чтобы у людей что-то отнять, самый
лёгкий способ – внушить, что им это не нужно. Чтобы отнять у людей Родину,
нужно демонизировать её и подменить новой «родиной» . Незалежной,
демократической, евроинтегрирующейся. Не то, что «отсталая Россия» . Потому
что, если Россия не отсталая, то вся пропаганда рассыпается, как карточный
домик. Допустить этого нельзя. Для этого по всем СМИ с утра до ночи льются реки
«доказательств» того, как в России притесняются «права человека» , власть всего
боится, а людей ограничивают во всём. Разумеется, всё делается грамотно, на
уровне фона, внедряемого в подсознание. Такого приятно-сладкого фона, на
котором свой кошмар воспринимается, почти как праздник. Русофобия является
единственным источником легитимности любой «незалежной» власти на Украине.
Отсутствие же русофобии автоматически ставит легитимность власти под сомнение,
т. к. возникает резонный вопрос: зачем она вообще тогда нужна, эта «незалежная»
власть? Поэтому официальная власть вынуждена доказывать всем, но прежде всего,
себе, свою легитимность защитой от «русского врага».
Та да, действительно! С лозунгом "защЕтим расссссссеаеан" отжать Крым и не стесняясь заявить о намерениях превратить его в игорную зону.. . не, расеаяне тут никак не при делах, путлер не истинный фашист и агрессор...
Кацапам меньше нос надо сунуть не в свои дела. Начни с себя.
Ruspi Ruspi
Господи.. . окраинка даже не страна. какие дела?)
Незрелость нации