солдат. А Прагу взяли только 9 мая.
Да и Й. Б. Тито -герой Югославии ненавидел Й. В. Сталина.
В чем причина такой ненависти?
Укры не первые в свой ненависти.
Общество
Почему чехи, поляки, мадьяры, румыны, болгары, албаны не любят москалей.? Ведь только за Прагу погибло 140 тыс .советских
Возможно, потому, что вместе с освобождением на штыках прибыло и "строительство коммунизма"?
И никто уже особо не спрашивал, какую страну после войны собирался строить каждый народ?
И что в обозах прибыли "инструкторы" из КОМИНТЕРНА...
Ramzan Kolm
Какой Коминтерн в 45 году? нквдЕШНИКИ ПРИБЫЛИ.
Ну, эти-то понятно, почему они ненавидят. Потому что Советская власть, освободив их от одного ига, - навязала им другое. В пример можно взять Австрию. Которую после освобождения Вены - русские оставили в покое (типа живите как хотите). И с тех пор - никакой ненависти. Правда. и любви особой не было, но пакостей они про нас не говорили никогда. А эти болгары-мадьяры и прочие братья по Варшавскому Договору, как только Советская власть кончилась - так и оказались мы у них самыми главными пидорами... Противно, но вполне понимаемо. Ничего, еще попросят хлебушка.
Разве? Прекратите брехать!

Жалко что освободили. Пусть бы лизали до блеска фашистские сапоги до сих пор. И говорили по немецки -яволь фюрер - чего ещё полизать надо ?
Тебе, гнида, никто не давал право обобщать мнение сразу нескольких народов, причём используя информацию, которая дешевле дерьма, которое у тебя, выродок, в голове .
Потому, что по-жизни русским должны. А, как известно, должники ненавидят своих благодетелей и иногда их даже убивают.
Из за советской оккупации, не понятно что ли?
Александр Будюков
Ну, хоть кто-то вспомнил....

да, но венгры в этом списки лишние.
Ramzan Kolm
Ну, ДА? Забыли 56 год ?
Они завидуют русским
Ramzan Kolm
Зависть- присутсвует только у москалей. На Западе, если сосед покрасил свой забор, то ты покрасишь свой еще лучше.
А москаль только думает, как бы у соседа корова околела. Ему это в радость.
поляки еще и немцев не любят