Общество

Что дал Евросоюз Румынам, Болгарам? Приватизировали англичане сталелитейную промышленность румынии?

У них всё отобрали за идею присоединения к европе. Оно того стоило? У эстонии отобрали вагоностроительный завод, у литвы нечего и отбирать было, венгрия и польша - поставщики проституток в германию и в израиль, египет, турцию... Да минует Россию чаша сия....
А с какой стати кто-то и что-то кому-то должен давать? ! Никто и никогда в ущерб себе ничего не отдаст за просто так. За всё нужно платить!
Жанна Силади
Лучший ответ
А что дал Таможенный союз КОМУ-НИБУДЬ ??!
Делать людей рабами ..нищими и зависимыми просто. Надо только найти лидера и заманчивый способ.. что бы люди поверили.. что станут жить лучше. Ваучеров напечатать и раздать.. пообщещать что денег будет столько.. сколько заработать сможешь. Вот и клюют на обещания. После каждого обещания.. живет хорошо и еще лучше обычно только команда обещавшего. Остальные попадают в кабалу.
Я бы могла рассказать, что дает ЕС Румынии, Болгарии, Польше, Литве, Латвии, Эстонии..., но вы все равно не поймете. Надо жить в этих странах, чтоб оценить коммунистическое правление, направленное на бедность, и теперешнее, ориентированное на поднятие уровня жизни, экономики до общеевропейского.
Сергей Кныш
а Россия разве вступает в Евросоюз?
Азер Гаджиев
Ну конечно у нас самая лучшая страна, с самым достойным президентом и правительством. А наша Дума, это вообще образец порядочности и интеллекта. )))
Именно на вдалбливание в тупые головы быдла этого бреда и направлена путинская антиамериканская и антиЕСовская пропаганда.
Леонид Баев
Он дал им тотальное рабство (также как и Прибалтам). . Сейчас хохлы с радостью лезут в туже петлю.
Тоже можно сказать и о Прибалтики, но нельзя забывать, что капитал и технологии Запада начинают осваивать эти территории, на это все и надеются, Украина тоже
Ogay David
вряд ли тут есть компетентные в этих вопросах люди,
так что - мели емеля, оцениваться будет из политических пристрастий.

Только вот почему-то "Логан" и "Ларгус" - новинки автопрома РФ - лет 5 сначала выпусклись как Дачия в Румынии. Ну и ресталенг Калины в Гранту делал румынский филиал Рено.
Бахыт Лекер
Мудрее всех поступила Северная Корея. Ким Чен Ын послал на х. . Германию и США с их предложениями по инвестициям и успешно развивает свою тяжёлую промышленность, в декабре прошлого года КНДР стала десятой космической державой, в феврале провела успешное испытание ядерного оружия, в марте-апреле показала Обаме и прочему сброду из НАТО где раки зимуют. Только эта страна, пол мнению генерала Леонида Ивашова, заслуживает уважения. Остальные продались. КНДР повезло.
А что в Румынии стали выпускаь приличные автомобили - там крупнейший завод Рено в Европе - это так, ерунда? Ну и работу могут искать по всей Европе. Ну и пособия и пенсии выросли в разы...
Евросоюз дал, прежде всего, населению возможность свободно перемещаться на большом цивилизованном пространстве земли в поисках работы, учебы, места жительства. Общие единые права, а также усредненную между ними экономическую стабильность и экономическую взаимопомощь. Евросоюз выгоден населению этих стран и не выгоден неконкурентоспособным предприятиям, которые под флагом якобы «нац.достояния и нац.достоинства» пытаются работать старыми совдеповскими способами, при которых вся работа пускается на самотек, а сливки полностью делятся между начальниками не желающими обновлять производство в соответствии с требованиями времени.
А насчет проституток рассмешили, уж чья бы корова мычала…
Жетес Жебегенов Я покупаю и переоборудоваю электротехнические заводы в центральной части России. Суздаль, Судогда, Владимир. И при том ни 1 иностранного рубля. Уверен, что эти страны тоже могли бы, если бы не их правительства.