Общество

почему Евросоюз смело открыл границы Румынам Полякам-всяким Зимбабве-а России нет?

Они полностью подконтрольны.
Анастасия Кравченко
Лучший ответ
Странное у них понятия о России, они боятся боевиков с Кавказа-это их слова!
Слишком своевольные, не принимают другой культуры и не уважают, я насмотрелась как ведут себя заграницей иногда очень стыдно: ( да ты и сам знаешь..
Аслиддин Мехманов Привет!) а негры с марокашками это полный пипец+ румыны! я с ними сталкивался -это тупые твари! негров вааще надо дубьём воспитывать-вот эти то нашим фору дадут!
С нами трудно им будет. У наших всё-таки мозги есть и своё особое мнение.
Natasha Yun
Вадим Бенедик По моему эти вещи присущи как раз в большей степени Евросоюзу, чем РФ.
россияне постоянно подтверждают что не всем можно открывать границы.
...xenon ...
Евросоюз разушно принимает всех, кого в состоянии под себя подмять.
Не удмаю что из за Кавказа. Вот недавно тут терркат в Бельгии мороканцы устроили. Брейквик что сделал. Так же боевики с Кавказа легко могут устроить что то и тут.
А так, я соглашусь с Paul Bondarovski. И зачем Евросоюзу РФ, они ж почти все в НАТО входят, а РФ надо уничтожит, а не границы открывать) )
Привет)
Юлия Махначёва
Аслиддин Мехманов Привет!) нет наши Россияне не устроят! сто пудов! это дебильные марокашки и нигеры ещё могут бо отсутствует элементарный интеллект! не у всех но у большинства молодёжи точно!!!
Жополизов не боятся
Ольга Пяткова
Путаете. Для Зимбабве НЕ открыл границы.
Поэтому спрашивать нужно так: "Почему Евросоюз открыл границы полякам, румынам, а россиянам, белорусам и прочим зимбабве - нет? ".
Илья Некрасов
умных людей никто не уважает, это зависть, и так далее
Может потому что румыны и поляки не ссут в подъездах?
Dashka Plotnikova
Аслиддин Мехманов шо с дубу рухнул??? свиньи ещё те!!
Россия сильная и Евросоюз не сможет ею командовать. так как зависит от нее.
Сергей Dosov
Потому что Польша и Румыния являются членами Европейского Союза и отвечают критериям демократического государства
Сергей Ша
Аслиддин Мехманов что то ты с Румынией загнул!!! такая опа мама не горюй!!!