Общество

Скоро жизнь изменится к лучшему, Россия в связи с вступлением в ВТО наконец то откроет границы для нормальных товаров,

оно и давно пора - хватит поддерживать местных производителей всякого фуфла. На рынке должна быть здоровая конкуренция - не можешь переплюнуть фермера из Германии - лаптем щи хлебай и не суйся в фермеры. Я рад, а вы ?
Я то же. Наши фермеры так и не научились выращивать кокосовые орехи, манго, киви, не говорю уж о всяких разных там папайях и авокадо.
Наконец-то по нашим дорогам забегают "Мерседесы" и прочие "Пежо".
Mag. S
Mag. S
40 242
Лучший ответ
Anvar Kulturaev Во первых они и так бегают.
А во вторых где вы возьмете деньги? Ведь работы у вас не будет
Mag. S то как раз работаею в с/х. Проблему знаю на своей шкуре. А вот без работы - не останусь.
Mag. S Потому что снабжаю наше с/х тем, что не проивзодили ни в СССР, не производят в РФ.
А вы где работаете? В России? Надеюсь, что да.

Тогда вас ждет увольнение и денег на покупку не только нормальных, но хоть каких нибудь товаров у вас не будет. Вы рады?
AK
Anvar Kulturaev
87 027
Резеда Ахметзянова Вопрос к вам, что сейчас путного производится в России ? Или вы считаете - гречка по 80 рублей за кг это нормально ?
Да лучше уж свое есть чем ГМО иностранное это кто ж такую чушь распускает про отечественные продукты сельского хозяйства Экологически чистые продукты из стран Западной Европы соответствующие всем санитарным-эпидемиологическим требованиям (с гарантией натуральности химической токсической генетической идр безопасности ) идет отдельной категорией (под брендом Натур продукт) совсем по другим ценам и явно ориентированы не для всеобщего рынка ))))))))
M R
M R
61 668
Нашего гаранта сегодня в ящике видели? Что он там говорил про ПРО? У всей этой лапши два варианта толкования.... Либо это это предвыборные страшилки, либо дела охерительно плохие ( второе наиболее вероятно) Так что скоро вместо, а может быть и вместе, с этим ВТО в Россию и ракеты с демократией на борту полетят. Вот тогда всем нам даже лаптем хлебать нечего будет. Ты порадуйся пока, потом уже не этого будет.
Я тоже.
И в один прекрасный день они закроют шлагбаум-мы с голоду все и вымрем. А на счёт качества продуктов-вопрос спорный.. Те же финны высоко ценили советское качество молочных продуктов.
Резеда Ахметзянова Так то когда было, вспомнили...
А не получится мордобой в очереди.
Максим Прокаев
Максим Прокаев
15 677
а я эту траву из заграницы не покупаю, у меня своя растёт, а за страну обидно
******* **********
******* **********
14 670
А что в России плохие товары???
Вот и вали в открытые границы.. . Негру минет делать:)))
Сергей Шмаков
Сергей Шмаков
3 358
Резеда Ахметзянова Жигули себе купи, или как этот металлолом теперь именуют, и сделай тоже азиату.
а теперь представь сколько стоить будут "нормальные товары"
Резеда Ахметзянова Не дороже местных, пример нужен ? Тогда обратите внимание ну хотя бы на томатную пасту, сравнив цену и качество отечественной и импортной, иранской хотя бы...

Похожие вопросы