Общество

в связи с вступлением в ВТО РФ вдвое снизит поддержку собственного сельского хозяйства -это хорошо ? и кому ?

После этого у России останется только один шанс на выживание и одна надежда, что однажды повторится! 7-й год, и похерятся все "международные договорённости". Правда, при этом мало никому не покажется....
Майрамбек Абдибаитов
Лучший ответ
Это не хорошо, это пи-ц родному сельскому хозяйству.... Выживет разве что товарное производство фуража для экспорта.
Может к власти придёт КПРФ и прикроет эту лавочку по продаже Родины?
Ира Павлова
Так ведь если ноль разделить на 2 всёравнео ноль будет.
Елена Волкова
Китайцам.
только не нашему сельскому хозяйству
Михаил Бунегин
это хорошо .. или кому?
Elena Bajura
а что, до этого таки была какая-то поддержка?!
Elena Zharikova
Миллионы гактаров земли так зарастают бурьяном..
Игорь Дегтярев
Хорошо будет только одному человеку - Дмитрию Медведеву. Теперь во всех энциклопедиях будет написано, что именно при нем Россия вступила в ВТО.
Как перестройка разгромила СССР так ВТО добьёт Россию!
Как бы ещё закон принять. чтобы президентов снимать досрочно и сажать? Я понимаю смысл. но как же мерзко.
да крестьянам на земле уже все равно, чиновники только меньше воровать будут
Эсми - Шера)))
хохоооооуу :) буренки переедут в зоопарк только там есть шанс им выжить.... нахр лезем в вто... сырьевой придаток нужен всегда и без правил вто, хоть какой то есть шанс выкрутит оставшуюся часть экономики за счет дешевого сырья... но увы у нас все через жопень тарифы просто душат все и вся.... казалось работаю в торговле где цены галлопирующе растут ..но поверьте рост по тарифам и налогам опережает рост прибыли....
Crazy Boy