Общество
Так кто такой Киркоров цыганин румын или болгарин ?
Румынский цыган болгарин.))
Мать еврейка а отец смесь бульдога с носорогом... там и румынское и болгарское и турецкое ...хрен поймёшь... Я так слышал... Специально НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ.... Мне пофиг. Я его любого терпеть не могу...
муж бабушки, но не дедушка... для меня он просто шнырь
румынин, я думаю
Полукровка из двух наций. Не скажу каких, чтобы не обиделись.
как бы не злословили, он- всероссийская звезда, красавец, богач, обласканный фортуной.
Румынский цыган еврейского происхождения, родившийся в Болгарии. Ну или как-нибудь наоборот
Певец ртом в микрофон с большой головкой, чьи стоны охи вздохи обрабатываются в студии с помощью компьютерной аппаратуры и возникает аля песня) Любитель старых женщин за деньги Алла не прошла мимо. Обожает бить еб. ло женщинам по младше не имеющих денег, но имеющих годный внешний вид. Педросович получился именно педросовичем когда армян скрестился с еврейкой, и подтверждает что смешивать кровь не всегда полезно для обшества. Композитор чуть менее 0,1 песни, но любитель дорогих шмоток, дорогой недвижимости, пляжных берегов и Израильских больниц, видать Кобзон посоветовал. Однажды Педросовича спросили, а вы занимаетесь благотворительностью? Педросович÷ уж то что я пою в этой стране уже благоторительность! Пытался закинуть свою удочку в Сша с надеждой поймать рыбку, но удочка оказалось короткой с рождения и клёв на красного червечка совсем не шол, так и пришлось потом закинуть удочку по ближе к Алке, где уже пригрето. Считает себя звездой номер 1. Считает что Джексон поп кроль стоит на 2ом месте после него. Очень высокого роста, единственная черта которая физически отличает его от подобных осыбей. Не боксёр, ходит с охраной, боясь встретить в одиночку Шевчука и не быть отпи. дюленым Юрой. Как и рост, высока и у педросовича самооценка, но коротка и мала удочка, самок по мимо Алки удочка педросовча не интересовала и удовольствия самкам не приносила. Не зря Алка его пнула под зад этого Альфонса популярности, поэтому Педросович ненавидит самок, и предпочитает сильный пол! Ведь мужчин совсем не интересует его удочка