Общество
Сербы, болгары, румыны - все воевади против нас -ь какие они нам нах братья?
Это мы воевали против них.
Сербы против России не воевали.. .
Румыны - не особо и воевали против, и потом не всегда против.. . Во время русско-турецкой войны, а также 1-ой мировой за нас воевали.. .
Что же болгар - то там вообще по сути не было никаких военных действий, против России, не во время 1-ой, не во время 2-ой мировой...
Мдя.... на сестру ты не сильно тянешь.... хамовита малость... да и историю плохо знаешь... увы!!!!
Фу как не стыдно, а еще женщина, вроде..
Ну если ты турок, то конечно сербы и болгары с тобой воевали.
К тебе никто не просится ни в братья ни в сёстры. С такими извержениями поаккуратней. Лично тебе, что плохого сделали эти НЕ воеавшие против нас люди?
А сербы когда успели?
А кто к вам в братья то напрашивается?? ?Мы на Украине от вас тоже не в восторге, а вы все мечтаете снова воссоединится с нами и белорусами, но если последних устраивает лежать под вами, то нас нет! Так что не думайте что все стремятся с вами побрататься! ..и у сербов, румын и прочих такого сейчас нету!!! http://www.youtube.com/watch?v=1m6FI8qYjLQ&feature=related
Суммируя купу вопросов о братьях-народах выходит, что мы воевали против всех. И какие мы тогда кому родственники вообще?
Это мы против них воевали, захватывали, а они боролись за независимость. А сербы когда успели против нас?
А кто с ними братается?
А итальянцы разве не воевали?
"Это мы против них воевали, захватывали, а они боролись за независимость. "
Интересно и когда мы их захватывали?
"Они славяне... "
Особенно румыны))))))))))))))))))))))))))) )
"Сербы, болгары, румыны - все воевади против нас -ь какие они нам нах братья? "
А историю не пробывали читать?
Интересно и когда мы их захватывали?
"Они славяне... "
А историю не пробывали читать?
Уважаемая, вы что недовоевали? Или вас может в ту войну сильно кантузило?
Они славяне...
все люди - братья и сестры, народ не хочет войн