Общество
Чего русские нас: хохлов, бульбашей, болгар, сербов, считают братьями, а поляков нет?
поляк или полька... это половинка.. . у них латинский алфавит... и они наполовину... не славяне... немцы скорее всего... болгары нам подарили свой алфавит... украинцы... потому что они от слова.. . у края... России.. . белорусы... потому что они считают себя чисто русскими... без помесей.. . сербы и македонцы.. . это западная ветка болгар... если я не ошибаюсь...
Андрей Медведев
Беларусы считают себя литвинами.
Ольга Матвеева
Нужно.... больше.... точек....
они слишком долго были под немцами. Давно сменили веру, как и прибалты, про которых уже давно забыли, что они тоже славянских корней (пруссы, балты).
Все славяне, братья.. . Но и у братьев бывают ссоры...
потому что ты дебил русский
Про веру не забыл? Кто есть кто?
помним Ярузельского, Герман. но бжезинский с лёхой валенсой всё переср.. ли
Для меня только белорусы братья, остальные шваль и нахлебники.
Прикол в том, что хохлы, бульбаши, болгары, сербы не считают русских братьями.
братья у нас есть и в Штатах.
Елена Скобелева
индейцы?
Потому что у поляков трудней всего земли оттяпать
Николай Быков
Дурак
Anna Pershina
да ладно врать, украинцев и белорусов как раз у поляков вместе с землей и оттяпали а у остальных и оттяпывать нечего было .
Нет у нас таких братьев
Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его
ответам. =)))))))))))))
Часто родной брат брату не брат. В одном подъезде люди не братья. В одном городе люди не братья. В одной стране люди не братья.
А вы хотите что бы народы были братьями? Это пропагандистская чепуха.
Человек человеку в лучшем случае человек, но чаще волк.