Общество
Уважаемые! А Вам не надоело делиться на москалей, хохлов, бульбашей? Вы уверенны в чистоте своей крови?Помните ли свой
род до седьмого колена? Или Вы просто помогаете иметь на национальном вопросе маленький гешефт нечистоплотным людям?
Я никогда не обращала внимания на национальность. Главное, какой человек. По паспорту я русская. Но, помня историю и то, что 300 лет наши предки были под татаро-монголами.... Как можно считать себя чистокровной?
я не делюсь. . тем более не чем, никому ничего не дам, так как по отцовской линии прабабка - верховинка, т. е. хохлушка западная, вредный потому что по материнской линии прабабка - черкешенка, ну а остальные - казаки кубанские.. . С кем делиться и куда? Разве только с калмыками, ну нет во мне калмыцкой крови, вот такое упущение...

Я точно не уверен! По моему во мне больше чего то азиатского или скифского, старо как мир. Ну славянского в нас точно маловато. А привычка тянуть на себя одеяло у нас общяя, вот и выпендриваемся друг перед другом.
Я знаю свой род до пятого колена...
абсолютно согласен, спасибо за правильную постановку вопроса
Игорь, нечистоплотным надо давать жёсткий отпор. Именно они разжигают преднамеренно межнациональную рознь. И в этой борьбе лучше всего объединиться всем порядочным людям всех национальностей.
ну если ваши предки спали с кем попало, то не стоит говорить за всех....
Елена Лойко
Так Вам предки и сказали - где бывали , с кем спали!
Делимся не МЫ. Делят НАС.
Значит это кому то надо.. . Догадайтесь из трех раз.
поддерживаю) мы все славяне и предки у нас одни) те кто друг друга гнобят за место проживания просто ипланы ^_^