Общество

Почему украинцы так уверены в чистоте своей крови но огромная доля % гаплогруппы украинцев - хазарская?

Слышал не раз эти перлы о грязных-грязных русских которые как кролики трахаются со всеми что потеряли свой генофонд, а украинец - чистый славянин. Хорошие вы славяне, с чёрными бровями, карими глазами, смуглым цветом кожи и небольшими головами (свойственно татарам и кочевникам). Не все конечно, но есть. Носители тюркской гаплогруппы уже стали считать себя чистыми европейцами!)))) Кстати, Московское княжество не подвергалось сексуальному насилию по отношению к женской части населения во время монголо-татарского иго, эта басня про 300 лет изнасилования русских женщин прямиком из Европы, в которую даже кааая то часть населения верит
Ігор Гуль
хохлы - смесь польских байстрюков с румынскими цыганами
R@zek@ *
Лучший ответ
Бакен Сактаганов херня Хохлы это от славян.. окраина России называется Украиной
Казань брали, Берлин тоже. Пора за Куев браться.
Отстаньте от украинцев... Смотрите на себя
Ігор Гуль Встречный ответ тебе
Саша Изюмов Никто к вам не пристаёт. Вы сами себя пожираете.
массово ни русских не насиловали, ни украинок, ни женщин какого-либо другого народа
нужно хоть немножко знать историю и уметь мыслить логически
невозможно изнасиловать женщин всего населённого пункта, и при этом оставить в живых их отцов, мужей, братьев и сыновей
мужчины восставали и либо убивали обидчиков, либо сами погибали в бою
в крайнем случае они убивали порочное семя и даже носительниц порочного семени
раньше нравы были другие - мужчины были горды и суровы
почти никто не то что не растил чужих детей (особенно родившихся в результате изнасилования), но даже не женился на недевственнице
завоеватели могли насиловать женщин только в двух случаях: либо перебив их мужчин, либо похитив их
в любом случае генофонд народа (Y-хромосомная гаплогруппа) не менялся таким образом
генофонд менялся в результате ассимиляции
например, зачастую покорённые малочисленные племена подвергались ассимиляции со стороны завоевателей, то есть им приходилось войти в состав племени завоевателей
Потомучто... вальцман и гройсман кровь от крови и плоть от... крайней плоти свиндомых истинных укров
а у россиян что? у вас там всякие хабибы русскими считаются.
у меня очень-очень далекий родственник был из венгрии, остальные все проживали всегда на территории украины. за татар там всяких нифига не знаю
Ali Asrefi
Ігор Гуль Ты путаешь русских и россиян. Русский - национальность, самый многочисленный житель страны, россиянин - гражданство, житель России