Общество
"Чурка","Хохол","Москаль","Бульбаш"...Оскорбляли ли Вас по национальному признаку? Есть ли люди, помнящие слово-"брат"?
У меня служило ребят 18 национальностей!!!! Но никогда злобно об этом никто никогда не высказывался... Вместе из одного котелка кашу ели... Что поменялось-то??? Совсем по-другому... За молодёжь вообще молчу.... Неужели что-то упустили?...
Да, хохлом обзывали, но думаю без зла. Разберемся, я думаю.
Гульфиюшка Сафиуллина
А я не-"хохол"!!!Я-Украинец!!!
Здесь в ответах полно таких ревнителей расы, и матом и как только им на ум приходит. Но с фантазией у них слабо, дальше своих извращений с животными они не думают. Я тоже служил в гвардейском полку им. Бориса Сафонова, у нас так же не было национальных проблем.
Гульфиюшка Сафиуллина
Снимаю шляпу!!!!
Разрешите представиться-Гвардии Сандомирского отдельного полка-прапорщик Рубан Андрей-Командир танка Т-64-Б-в/ч 73448"а"...
Довелось мне поработать на Заводе им. Лихачева - там у нас был вообще СССР в миниатюре. В одной бригаде 7-8 национальностей было в порядке вещей, и никогда конфликтов на национальной почве не возникало.. . А смешанных браков было вообще не сосчитать...
и сука черножопая, тоже не забывается
да, оскорбляли я русский, живу в Белоруссии, так меня однокурсник подкалывал, типа. кляты расеец, ганебны маскаль и пр.
Родился в Одессе, учился на Донбассе так меня за специфическую интонацию евреем.. называли
Обидно--хоть бы капля еврейской крови, так нет же..
мир перевернулся.... большинство и не заметило....
заранее сочувствую тому, кто рискнёт оскорбить мой национальный признак)) ) а слово "брат" я и сейчас на нескольких языках произнести могу. и поздороваться. у нас так принято было - приветствовать друг друга на родном языке. армянина - на армянском, лезгина - по лезгински, молдаванина - на молдавском. .
можете смеяться - сильно боюсь межСНГовной войны. в братанов своих или их сыновей стрелять - то бог не приведи. по чеснаку - не знаю, смогу ли выстрелить в Вардана или в Михая. . не враги они мне - по внутреннему ощущению.
Гульфиюшка Сафиуллина
Здоровенькі були!!!Буна ди меняца!!!Барев дзез!!!Гвамарджоба,генацвале!!!