Общество
А в каких странах кроме России людей убивают по национальному признаку?
Мир сошел с ума. Везде где есть фанаты "великой нации" и "избранные богом", иноземца могут убить.
да везде могут убить за это
За межрелигиозной и межнациональной враждой всегда стоит нечто иное.. .
Например, в Африке племя мумубу-юмбу уничтожает племя юмбу-мумбу, на первый взгляд потому, что первые - исповедуют ислам, а вторые - язычники.. . Но если присмотреться, то племя язычников всегда мирно жило, рядом с мусульманами на землях, где была найдена нефть.. . Вы хотите получить доступ к разработке нефти.. . Что делать? Договариваться с племенами, делится? а если ни то, ни другое Вам свои земли отдавать за стеклянные побрякушки не хочет и требует справедливой оплаты.. . Что делать?
Правильно, под любым предлогом уничтожить не согласных в мумбу-юмбу и юмбу-мумбу и получить доступ к прибыли от нефти.. . А как это лучше сделать? Пообещать, что-нибудь вождям племен и разжечь между племенами вражду: на религиозной или национальной почве...
в Африке практически во всех странах к югу от экватора.
у америкосов каждый день..
во всех.... кроме чечни))))))))))))))))
В разное время-почти во всех странах в том числе и в США Германии Испании Португалии и т. д.
Да во всех бывает.
к сожалению во многих... Почти во всех беспокойных странах Африканского континента, в Израиле, в Палестине, во многих странах Азии...
Тут Михаил Севастопольский правильно написал "В Уганде в 1994г массово убивали друг друга тутси и хуту".
Я добавлю, что в ходе этой резни было убито около 800 тысч человек! Это 20 лет назад.
А вообще это везде есть. Но только в прессе освещается по-разному
В Индии, в Китае, в Боснии в начале 90-х убивали. В Уганде в 1994г массово убивали друг друга тутси и хуту.
у нас никто никого не убивает, так мелкое хулиганство
а кавказе, в европе модным становиться, так как там до хрена арабов арселилось
Во всех, так происходит с того момента как первые люди вылезли из летающей тарелки на планету земля
Во всех мусульманских...
Везде на постсоветском пространстве.