Общество

Попрошу без нападок,а объективно!ЕСТЬ ЛИ еще в мире страна,кроме России,где у выпускника ВУЗа зарплата 150долларов?

Victoria Pak
Обширные регионы - Латинская Америка и Африка. В цивилизованных странах таких зарплат нет, конечно. Но у нас ведь всегда так было, что Вас удивляет? Наши зарплаты несопоставимы, особенно сейчас, когда многие наши товары и продукты по ценам сравнялись с мировыми. Возмутительно, но таковы реалии.
Игорь Шмаков
Лучший ответ
такой Специалист, значит.
Victoria Pak учитель!
Наверняка есь и намного меньше
Руслан Кадыров
а есть страна в мире которая штампует столько выпускников которые никому не нужны? если вызывает удивл; ение что количество учащихся в вузах равно окончивших школу? если все пед и прочие культпросвет сотнями готовят юристов и психологов и т, д,? ГДЕ такое возможно???? если в стране после перестройки каждый почти институн стал университетом или академией без улучшения профессорско-преподавательского состава? скоро дворники у нас все будут с высшым, продавцы и сантехники разве плохо?
А где конкретно доход работающего выпускника ВУЗа 4 500 руб?
Victoria Pak в школах.Конкретно-закончила знакомая ВУЗ,логопед она,занимается с плохослышащими детишками-зарплата 4500 р
в неделю?
есть. это Германия, токо там чуток побольше и в евро...
Сергей Долгов
какое качество образования в ВУЗах такая и зарплата.
МГУ и CПГУ занимают в рейтингах места в конце первой сотни, а университеты США половину мест в первой десятке.
по количеству "образованных" уже обогнали весь мир, а результат никакой
Алла Попова
без нападок и объективно это большинство стран мира.. кстати думаю закончили вы не Гарвард... так что больше и не стоите скорее всего..: -)
Рустем Валеев
Victoria Pak То есть,наши люди с высшим образоваинем не стоят особо ничего?
А за что больше платить, за сам факт наличия корочек? Сейчас манагеров как грязи, а толку чуть управление вообще никакое.
В нормальных странах социальное пособие в пять раз выше!
я знаю одного молодого финансиста с инвалидностью. Так вот он пришел на временную работу пока основной бухгалтер в декретном, устраиваться на работу. Умный мальчик, тощий, прыщавый, рука не шевелится, речь не очень.. . Он был согласен работать за.. . ОДНУ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ лишь бы получить запись в трудовой.. .
...щас у него все в порядке))) ) речь-речью, но мозги золотые никуда не спрятать)) ) ну плюст немного хороших людей на пути, конечно)) )
дерзайте, если в голове что-то имеется, то все получится.
Чем Россия хороша, это тем, что у всех есть выбор - можешь жить/покупать дерьмо, а можешь жить/покупать НЕдерьмо.
Victoria Pak Оффигеть!!!чтоб получать нормальную зарплату-НАДО СОВЕРШИТЬ ПОДВИГ!!!!Чушь какую-то написали.Я,конечно,рада за этого инвалида.Но вопрос не об этом был.Есть множество работ,на котрые берут только с в/о.Почему же зарплата так такая мизерная???
Есть. Украина.
Конечно, например, Казахстан.
Сначала хотел перечислить. Глупо. Смотри так называемые третьи страны.
Какие выпускники - такая и зарплата. Кроме того, наши студенты в отличие от Ленина или западных студентов и муху не обидят. кто им будет платить больше?