Общество

в какой стране кроме России государство не может обеспечить лечением больных и устраивают поТВ побирушки-с миру по нитке

Скоро придумают- таблетку милосерция с цианистым калием для тех ,кто не может заплатить за лечение и делу конец,,утвеждать не могу,,,,но с миру по нитке собирают только у нас ,,,ноу хау
"светлана" ***
Лучший ответ
"светлана" *** летом у забора обл больнице умирал бомж,,,никто не подошел из сотрудников,,,,бомжи всегда умирают на улице и власти не до них,,,,лямпиада и матчи и помощь только от обычных людей,,,,все лето помогала с бабушкой сосеткой двум бомжам едой и одеждой,,,они бутылки ,банки металлические собирали с мусорных бачков,,,никому не нужны,,,без прописки и документов,а им было по 19 и 23 года!сейчас пропали,,,даже не знаю что с ними,,,,надеюсь что живы
Nataha Fanta Лучше бы эвтаназию разрешили ...Таблетка - это всё равно самоубийство ...
А разве государство устраивало поберушки? В США 20% населения вообще не имеют права на медпомошь и ничего.
Виктор Фотеев
Даниил Белогрудов в росии 100 % и ничё !
Только в России.
В крутом США такого нет, там просто - на тебя всем посрать пока не заплатишь. Нет денег - сдохнешь под забором и никто не посмотрит в твою сторону бесплатно.
позорное явление нашей действительности
Марина Привалихина Доброе утро Людмила и хорошего настроения на всю жизнь))))
Самое интересное, что на одного -двух соберут, а что есть еще десятки и сотни тысяч таких же обреченных и никому не нужных людей - так до них никому и дела нет. Вся проблема в здравоохранении: лечат только пневмонию да дизентерию.
у любимцев путина узбеков и тажиков . !то к чему он стремится с остальным населением голосующих за него
За то на повышение з/п депутатам, лазерные шоу, социальный патронат, постоянные выборы, падающие ракеты, лечение, обучение и депортацию гостей страны (ну и т. д. ) средства всегда находятся и заметьте, никто ничего не собирает
Александр _________
"Я другой такой страны не знаю, где повсюду ищут дураков)))) "
Привет Влад! Тут все пишут про Украину только если беда приходит она страну не выбирает! Пора людям открыть инет и прочитать, про детей с дефектами разными, правда в отличии от России и Украины там люди стараются боротся до последнего, а не создавать шоу в виде" Пусть говорят" где только в душу срут, а не помагают людям!!!
Марина Привалихина Привет Незнакомто!)
Деньги по ТВ, увы вынуждены собирать родители больных детей, государству "насрать и розами засыпать" на их проблемы, оно лучше лимпиаду говённую слепит-сворует, чем спасёт ребёнка! А для родителей все средства хороши, ради спасения своего дитя! Вчера показывали маленького мальчишку с мамой, у него прогрессирующий рак, лечить берутся за границей, но надо 4 000 000 руб.! где же взять? вот мать и просит помощи у кого только можно!
Марсель ***
Марина Привалихина Приветствую! вот государству наплевать на людей-зачем оно нам нужно??
во всем мире...это благотворительные акции..собирают деньги на помощь какому то человеку
Роман Птицын
Сергей Слободян А в помощь абрамовичу тоже надо собирать на яхту с ракетной установкой?))))
Из-за жадности фармацевтических компаний даже грипп теперь попал в разряд банального свинства)
Благотворительность - это очень хорошее дело . Проблема в том, кто людей доводит до такого состояния, что им надеяться больше не на кого кроме как на помощь не безразличных людей . Вопрос в том - а нужен ли нам такой социальный строй и такая власть, где человек человеку не друг, товарищ и брат, а зверь, волк, шакал? Мы сами виноваты, в том, что так живём . Это наша вина ...
Честно говоря я не знаю. Может мы единственные в мире такие сердобольные . :-)))
мож украина .. а
В Таджикистане, Украине, Монголии
пфф.. . в украине!
Скажите спасибо что пока не усыпляют тяжелобольных как это делается в ветклиниках. Хотя это может быть в РФ самый гуманный выход.